1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
বৃহস্পতিবার, ০১ মে ২০২৫, ০৬:৩৮ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
কুমিল্লায় বজ্রপাতে স্কুলছাত্রসহ প্রাণ গেল ৪ জনের, জানা গেল পরিচয়! পার্টি সেন্টার থেকে ক্যামেরার লেন্স চুরি; কুবির দুই শিক্ষার্থীকে বহিষ্কার কুমিল্লায় নগরীতে অস্ত্র নিয়ে কিশোর গ্যাংয়ের মহড়া, আটক ৩ ক্ষমা চাইলেন উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ; বাবার ঠিকাদারি লাইসেন্স বাতিল বরুড়ায় পিক-আপ উল্টে পুকুরে, ৬ষ্ঠ শ্রেনীর শিক্ষার্থী নিহত! কুমিল্লায় ট্রেনে কাটা পড়ে ছিন্ন বিছিন্ন  ৩ জনের দেহ! বরুড়ায় ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে আউশ আবাদ বৃদ্ধির লক্ষ্যে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ কুমিল্লায় গুড়া মাছ কিনে আনায় ছুড়ে মারেন স্বামীর উপর; স্ত্রীকে হত্যা করে থানায় আত্মসমর্পণ স্বামীর! শুভ্রর সাত বছরের দুঃস্বপ্ন: ‘স্যার গ্রুপ’-এর হুমকি, হামলা ও হয়রানির শিকার এক ঠিকাদার সয়াবিন তেল লিটারে ১৪ টাকা বাড়ল

কুমিল্লায় মধ্যরাতে ডাকাতের হামলা !

  • প্রকাশ কালঃ বৃহস্পতিবার, ২৮ ফেব্রুয়ারি, ২০১৯
  • ৬৬৬

অনলাইন ডেস্ক:
কুমিল্লা মুরাদনগর উপজেলার সোনাকান্দা দরবার শরিফের বার্ষিক ওয়াজ ও ছাওয়াব মাহফিল থেকে বাড়ি ফেরার পথে ডাকাতির কবলে পড়েছে দরবারের একদল ভক্ত। সংঘবদ্ধ ডাকতদল ভক্তদের হাত-পা বেঁধে তাদের বহনকারী একটি সিএনজি চালিত অটোরিক্সা, মোবাইল ফোন, নগদ অর্থ লুট করে নিয়ে যায়। এ সময় ডাকাতদের পিটুনিতে অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ কর্মকর্তা, সাবেক ইউপি সদস্যসহ ছয় জন আহত হয়।

মঙ্গলবার দিবাগত রাত ১টার দিকে উপজেলার বাঙ্গরা থানাধীন খামার পাড়-দিঘিরপাড় সড়কের কাউন্নামোরী নামক স্থানে সিএনজি চালিত আটোরিক্সার গতিরোধ করে ডাকাতরা হামলা চালায়।
আহতরা হলেন, জেলার বি-পাড়া থানার মালাপাড়া ইউনিয়নের আলুয়া গ্রামের সিএনজির চালক সরু মিয়া, সাবেক পুলিশ কর্মকর্তা আব্দুল আলীম, সাবেক ইউপি সদস্য বারেক মেম্বার, সফিক, ব্যবসায়ী জয়নাল আবেদিন ও তার ৬ বছরের ছেলে রাফি।

সিএনজি চালিত অটোরিক্সার মালিক নাইমুল হক জানান, আমার বাবা সরু মিয়া সিএনজির চালক হয়ে মঙ্গলবার দুপুরে বি-পাড়া থেকে পাচঁ জনকে নিয়ে মুরাদনগর উপজেলার সোনাকান্দা দরবারদরবার শরিফের বার্ষিক ওয়াজ ও ছাওয়াব মাহফিলে অংশন নেয়। মাহফিল থেকে রাতে বাড়ি ফেরার পথে মুরাদনগর উপজেলার খামার পাড়-দিঘিরপাড় সড়কের কাউন্নামোরী নামক স্থানে একদল ডাকাত একটি কাঠের চৌকী ফেলে গাড়ির গতিরোধ করে গাড়িতে থাকা সকলের হাত-পা বেঁধে মারধর করে যাত্রীদের সাথে থাকা নগদ অর্থ, মোবাইল ফোন ও সিএনজিটি লুট করে নিয়ে যায়। যাত্রিদের মধ্যে জয়নাল আবেদীনের লুকিয়ে রাখা মোবাইল ফোন থেকে ৯৯৯ নাম্বারে কল করলে বাঙ্গরা বাজার থানা পুলিশ এসে যাত্রীদের উদ্ধার করে। তিনি আরো বলেন এ ঘটনায় বাঙ্গরা বাজার থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।

এ বিষযে মুরাদনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিজানুর রহমান বলেন, বিষয়টি শুনেছি। লিখিত ভাবে অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় ব্যাবস্থা গ্রহন করা হবে।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews