1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫, ০১:০১ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
কোলবালিশের জন্য বিবাহিত-অবিবাহিতদের মাঠের লড়াই তিতাসে একই পরিবারের দুই শিশুকন্যাসহ বাবার বিষপান, দুই শিশুকন্যার মৃত্যু আবদুল হামিদের বিরুদ্ধে ওয়ারেন্ট নেই বলে গ্রেপ্তার হননি: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা দেশে ফিরেছেন সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ কুমিল্লা -চাঁদপুর সড়কের বাঁশপুরে ট্রাক চাপায় প্রাণ গেল দুই শ্রমিকের লাকসাম -মনোহরগঞ্জের সাবেক এমপি বিএনপি নেতা আনোয়ারুল আজিম আর নেই কক্সবাজারে মার্কিন বাহিনী নিয়ে সমালোচনা; ফায়ার সার্ভিস জানাল তারা প্রশিক্ষক!  ক্ষমা না চাইলে হাসনাত আবদুল্লাহকে  কুমিল্লা মাটিতে পা রাখতে  দেওয়া হবে না! সংবাদ সম্মেলনে বিএনপি নেতার হুঁশিয়ারি! গাজায় ফের বর্বরোচিত হামলা, শিশুসহ নিহত অন্তত ৮১ কুমিল্লায় বজ্রপাতে স্কুলছাত্রসহ প্রাণ গেল ৪ জনের, জানা গেল পরিচয়!

বিয়ে নিয়ে মুখ খুললেন নায়িকা পপি

  • প্রকাশ কালঃ শুক্রবার, ১৫ ফেব্রুয়ারি, ২০১৯
  • ৬৬৭
সাদিকা পারভিন পপি

অনলাইন ডেস্ক:
জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারপ্রাপ্ত ও জনপ্রিয় অভিনেত্রী পপি। তার সমবয়সী সব নায়িকা এরই মধ্যে বিয়ের কাজটা সেরে ফেলেছেন। কিন্তু জনপ্রিয় এই নায়িকার গলায় এখনও উঠেনি বিয়ের মালা।

বিয়ে নিয়ে প্রতিনিয়ত প্রশ্নের মুখোমুখি হন এই অভিনেত্রী। তবে আর প্রশ্নের সম্মুখীন হতে হবে না তাকে। বিয়ের কাজটা সেরেই ফেলবেন পপি। আর এমনটাই জানিয়েছেন তিনি নিজেই। মুঠফোনে এক আলাপচারিতায় তিনি জানালেন নিজের বিয়ে নিয়ে নানান কথা।

চিত্রনায়িকা পপি বলেন, ‘বিয়ে নিয়ে তেমন পরিকল্পনা ছিল না। তবে পরিবারের চাপে বিয়ের সিদ্ধান্ত নিয়েছি। খুব শিঘ্রই খুশির খবরটা জানিয়ে দিব।’কারো প্রেমে পড়েছেন নাকি এমন প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, ‘এখন না বলি..একটু হাসি! আসলে আমি যখন সিদ্ধান্ত নিয়েছে। তারমানে খুব তাড়াতাড়ি বিয়েটা করে ফেলবো। ব্যাটে বলে মিলে গেলে বিয়েটা সেরে ফেলব।’

চলতি বছরেই কি বিয়ে করবেন? এমন প্রশ্নের উত্তরে বলেন, ‘ইচ্ছা আছে, দেখি কতদুর কি হয়। সব ঠিক থাকলে এ বছরই বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সেরে ফেলব। পরিবারের পাশাপাশি নিজেও সেভাবে প্রস্তুতি নিচ্ছি।’

এক নজরে, সাদিকা পারভিন পপি। যিনি পপি নামে পরিচিত, বাংলাদেশী চলচ্চিত্র অভিনেত্রী ও মডেল। তিনি ১৯৯৭ সালে মনতাজুর রহমান আকবরের কুলি ছায়াছবিতে অভিনয়ের মধ্যদিয়ে চলচ্চিত্রে আবির্ভূত হন। এ পর্যন্ত তিনি মেঘের কোলে রোদ, কি যাদু করিলা, গঙ্গাযাত্রা ছায়াছবিতে অভিনয়ের করে শ্রেষ্ঠ অভিনেত্রী হিসেবে তিনবার জাতীয় চলচ্চিত্র পুস্কাররে ভূষিত হয়েছেন।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews