1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
মঙ্গলবার, ১৮ মার্চ ২০২৫, ০৭:৪১ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে প্রধানউপদেষ্টার দৃষ্টি আকর্ষণ বাংলাদেশের জার্সিতে আর  দেখা যাবে না মাহমুদউল্লাহ রিয়াদকে! চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে চ্যাম্পিয়ন হয়ে ভারতের রেকর্ড বাংলাদেশ জাতীয় অন্ধ কল্যাণ সমিতি কুমিল্লার উদ্যোগে আন্তর্জাতিক নারী দিবস পালিত ঐতিহাসিক ৭ মার্চ আজ ঢাকা চট্টগ্রাম  মহাসড়কে টানা ডাকাতির ঘটনার কুমিল্লায় ওসি প্রত্যাহার! প্রাণনাশের শঙ্কায় দিন কাটছে ক্ষুদ্র ব্যবসায়ী ও মানবাধিকার কর্মী মওদুদ শুভ্র’র,প্রধান উপদেষ্টার দৃস্টি আকর্ষণ কুমিল্লা সরকারি কলেজ হিসাববিজ্ঞান বিভাগের প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের সংগঠনের নতুন কমিটি ঘোষণা এশিয়ান চ্যাম্পিয়নশিপ পদকপ্রাপ্ত কুমিল্লার মাহিনের পাশে ভিভাসিটি ফুড কোর্ট দুর্দান্ত জয়ে চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি থেকে ইংল্যান্ডকে বিদায় করলো আফগানিস্তান!

সাংবাদিক নির্যাতনকারীদের খুঁজে বের করতে নির্দেশ দিয়েছি- কুমিল্লায় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

  • প্রকাশ কালঃ শনিবার, ১১ আগস্ট, ২০১৮
  • ২৩০

( জাগো কুমিল্লা.কম)

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খাঁন কামাল বলেছেন, সাংবাদিকদের হামলায় জড়িতদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা গ্রহণ প্রসঙ্গে মন্ত্রী বলেন, ভিডিও ফুটেজ দেখে সাংবাদিক নির্যাতনের সঙ্গে জড়িতদের খুঁজে বের করতে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীকে নির্দেশ দিয়েছি।

শনিবার (১১ আগস্ট) দুপুরে কুমিল্লার বুড়িচং উপজেলায় ফায়ার সার্ভিস স্টেশন ও সিভিল ডিফেন্স স্টেশন উদ্বোধন শেষে এ কথা বলেন ।

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, সড়ক দুর্ঘটনায় প্রতিবছর ৬ হাজার প্রাণহানি ঘটছে। যে পরিমাণ গাড়ি সড়কে আছে তার বিরাট অংশই ফিটনেসবিহীন। তাছাড়া মানুষ ট্রাফিক আইন মানতে চায় না। চালকের দক্ষতা যেমন প্রয়োজন, পাশাপাশি জনসচেতনতারও দরকার আছে।

এসময় স্থানীয় এমপি ও সাবেক আইনমন্ত্রী অ্যাডভোকেট আবদুল মতিন খসরু,কুমিল্লা জেলা প্রশাসক মোঃ আবুল ফজল মীরসহ পুলিশ ও প্রশাসনের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews