1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০২:২৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
মুরাদনগরে এক পরিবারের ৩ জনকে পিটিয়ে হত্যা কুমিল্লায় জুলাই আন্দোলনে শহীদদের স্মরণে এনসিপির দোয়া ও মিলাদ কুমিল্লা ইয়ুথ জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন কুমিল্লায় হিন্দু সম্প্রদায় নারীকে ধ.র্ষণ অতঃপর ভিডিও ভাইরাল ; দেশজুড়ে তোলপাড় সাবেক সিইসির সঙ্গে যা হয়েছে তা কোনোভাবেই গ্রহণযোগ্য নয়: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা কোলবালিশের জন্য বিবাহিত-অবিবাহিতদের মাঠের লড়াই তিতাসে একই পরিবারের দুই শিশুকন্যাসহ বাবার বিষপান, দুই শিশুকন্যার মৃত্যু আবদুল হামিদের বিরুদ্ধে ওয়ারেন্ট নেই বলে গ্রেপ্তার হননি: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা দেশে ফিরেছেন সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ কুমিল্লা -চাঁদপুর সড়কের বাঁশপুরে ট্রাক চাপায় প্রাণ গেল দুই শ্রমিকের

মেজর স্বামীকে ফাঁকি দিয়ে স্ত্রীর ৩৫০০ বার ফোনালাপ

  • প্রকাশ কালঃ বুধবার, ২৭ জুন, ২০১৮
  • ৫৯৮

অনলাইন ডেস্ক:
মেজরপত্নী হত্যারহস্য খুলতেই বেরিয়ে এসেছে এক ভয়ানক তথ্য। মেজরের স্ত্রী শৈলজা দ্বিবেদীকে (৩০) গলা কেটে হত্যা করেছে আরেক মেজর নিখিল হান্ডা। মেজরের স্ত্রী গত ছয় মাসে নিখিল হান্ডার সাথে সাড়ে তিনহাজার বার ফোনালাপ করেছেন এমনই তথ্য উঠে এসেছে হত্যার তদন্ত প্রতিবেদনে।

চলতি বছরের জানুয়ারি থেকে চলতি জুন পর্যন্ত এসব ফোনালাপ ও বার্তা বিনিময় হয়েছে। মেজর হান্ডার মোবাইলের কল রেকর্ড ঘেঁটে এবং জিজ্ঞাসাবাদের পর এমনই তথ্য মিলেছে বলে দাবি করেছে দিল্লি পুলিশ।

শনিবার (২৩ জুন) দিল্লির ক্যান্টনমেন্ট মেট্রো স্টেশনের কাছে রাস্তার ধারে উদ্ধার করা হয় মেজরের স্ত্রী শৈলজার লাশ। ধারালো অস্ত্র দিয়ে গলা কেটে হত্যা করার পর তার ঠোঁট টুকরো টুকরো করে কাটা হয়। খুন করার পর একাধিকবার তাকে গাড়ি দিয়ে পিষে দেয়া হয়।

খুনের ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে পরদিন রবিবার (২৪ জুন) উত্তরপ্রদেশের মেরঠ থেকে গ্রেফতার করা হয় মেজর নিখিল হান্ডাকে। জিজ্ঞাসাবাদের জন্য চারদিনের পুলিশি রিমান্ডে পাঠানো হয় তাকে।

জিজ্ঞাসাবাদে মেজর নিখিল হান্ডা স্বীকার করেছেন, হত্যার পরপরই এক বান্ধবীকে ফোন করে নিজেই এ কথা জানিয়েছিলেন নিখিল হান্ডা। দিল্লি পুলিশ সুত্রে এমনটাই জানা গেছে।

এনডিটিভির প্রতিবেদন থেকে জানা যায়, হান্ডার কল রেকর্ডের তথ্য ঘেঁটে পুলিশ জানতে পেরেছে, খুনের পরই দিল্লির একটি নম্বরে ফোন করেন নিখিল হান্ডা।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews