শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৪:২৭ পূর্বাহ্ন

(আরফাত হোসেন ইমন. বরুড়া)

কুমিল্লার বরুড়ায় একাধিক মামলার আসামী আক্তার হোসেন (৩০) লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সে উক্ত উপজেলার আগানগর ইউনিয়ন শরাবতি গ্রামের মৃত মোবারক হোসেনের ছেলে। সে বরুড়ার তালিকাভুক্ত মাদক ব্যবসায়ী।

মঙ্গলবার রাত ২ টায় কুমিল্লা- চাঁদপুর সড়কের লগ্নসার এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় এলাকাবাসী জানান, সে চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী। এই নিয়ে কয়েবার জেল খেটেছে। পরিবারের সাথে বর্তমানে তার কোন সম্পর্ক নেই। এলাকাতে তেমন আসে না। তার মাধ্যমে   বরুড়া সহ আশা-পাশের কয়েকটা গ্রামে মাদকের বিস্তার  ঘটে । এতে করে নতুন প্রজন্ম ধ্বংসের পথে চলে যায়। তার মৃত্যু খবরে স্থানীয় বাসিন্দারা  আনন্দ প্রকাশ করেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে বরুড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আজম উদ্দিন মাহমুদ জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে তার লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।  সে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছে।  তার বিরুদ্ধে ৪ টি মাদক মামলা রয়েছে। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।

 

আরও পড়ুন

%d bloggers like this: