1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই ২০২৫, ০৬:০৩ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
বাংলাদেশ রেস্তোরাঁ মালিক সমিতি কুমিল্লা জেলা শাখার প্রথম কার্যকরী কমিটির সভা  উত্তরায় বিমান বিধ্বস্ত; চারদিন পর না ফেরার দেশে কুমিল্লার মাহাতাব বিমান বিধ্বস্তের ঘটনায়  নিহতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল ২৭ বছরের পর বছর নিরাপত্তাহীনতায় শুভ্র, প্রশাসন হার্ড লাইনে পাকিস্তানকে উড়িয়ে টি-টোয়েন্টি সিরিজ শুরু বাংলাদেশের কুমিল্লায় আজও দিনব্যাপী চলবে মাল্টি ডেস্টিনেশন এডুকেশন এক্সপো সাংবাদিক ও ক্ষুদ্র ব্যবসায়ি মওদুদ আব্দুল্লাহ দায়ের করা মামলায়,আসামীগনদের গ্রেপ্তারে পুলিশ সহ যৌথ বাহিনী হার্ডলাইনে    এ কলেজে আর আসবো না বলে বিদায় নিলেন ভিক্টোরিয়ার অধ্যক্ষ  প্রকাশিত  সংবাদের প্রতিবাদ কুমিল্লা বোর্ডে যে কারণে ফল বিপর্যয়;  কমেছে পাসের হার ও  জিপিএ ফাইভ!

নতুন রূপে ‘গেন্দা ফুল’ (ভিডিও)

  • প্রকাশ কালঃ রবিবার, ১১ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩৮৯

অনলাইন ডেস্ক:

নতুন রূপে ‘গেন্দা ফুল’। এক ফ্রেমে এবার জ্যাকলিন, দেবলীনা এবং রতন কাহার। চমকের এখানেই শেষ নয়, গেন্দা ফুলের স্রষ্টা রতন কাহার এই নতুন রূপে শুধু গানই গাননি, ৮৫ বছরেও পাল্লা দিয়ে নেচেছেন দেবলীনা-জ্যাকলিনের সঙ্গে। বাদশার র‍্যাপের সঙ্গেই মিশে গিয়েছে বাংলার লোকগান, ছৌ নাচ। আর এই গোটা ব্যাপারটিকেই সত্যি করেছেন বিক্রম ঘোষ এবং পরিচালক অরিন্দম শীল।

ভিডিওর শুটিংয়ে অংশগ্রহণ করেছেন রতন কাহার। নিজের তবলার ছন্দে গানকে নতুন করে সাজিয়েছেন বিক্রম। কি-বোর্ডের অ্যারেঞ্জমেন্ট করেছেন সায়ন গঙ্গোপাধ্যায়। ভিডিওয় গান গাওয়ার পাশাপাশি অভিনয় করেছেন ইমন চক্রবর্তী। নাচে তাল মিলিয়েছেন নৃত্যশিল্পী তথা অভিনেত্রী দেবলীনা কুমার।

বাদশা এবং জ্যাকলিন ফার্নান্দাজের কিছু দৃশ্যও গানে রাখা হয়েছে। পুরো বিষয়টি সাজিয়ে গুছিয়ে পরিবেশন করেছেন পরিচালক অরিন্দম শীল। এভাবেই পূজার আগেই নতুনভাবে দর্শকের দরবারে হাজির হয়েছে সপ্তাহান্তে।

লিংক

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews