নিজস্ব প্রতিবেদক:
দেবিদ্বার উপজেলা বারুর গ্রামের মেহের বস্কের বাড়ির আমাদের বন্ধু এনামুল হক, সে দেবিদ্বার সুজাত আলী সরকারি কলেজ থেকে ২০১৪ সালে কৃতিত্বের সাথে এইচএসসি পাশ করে, বর্তমানে কোম্পানীগঞ্জ বদিউল আলম ডিগ্রী কলেজে অনার্স শেষ বর্ষের ছাত্র, তার স্বপ্ন ছিল পড়ালেখা শেষ করে ভালো চাকরি নিয়ে পরিবারের পাশে দাঁড়াবেন।
কিন্তু হঠাৎ অসুস্থ হলে তাকে ডাক্তারের কাছে নেওয়া হলে, ডাক্তার পরীক্ষা-নিরীক্ষা করে বলে তার দুটি কিডনি বিকল, তাকে ডাক্তারের পরামর্শে সপ্তাহে তিনবার কিডনি ডায়ালাইসিস করতে হয়,দুব্যাগ রক্ত ও ওষুধ খরচ বাবদ সপ্তাহে অনেক টাকা লাগে, বর্তমানে সে ঢাকা বারডেম ও ধানমন্ডি গণস্বাস্থ্য হাসপাতালে থেকে চিকিৎসা নিচ্ছেন, তার দরিদ্র বাবার পক্ষে চিকিৎসা খরচ চালানো সম্ভব হচ্ছে না, ডাক্তার বলছে এনামুল হককে বাচাতে কিডনি ট্রান্সপ্লান্ট করা খুব জরুরি, এতে প্রায় ২০ লক্ষাধিক টাকার প্রয়োজন।
অসুস্থ এনামুলের বিকাশ নাম্বারে (01837162630) সহযোগিতা পাঠাতে পারেন, অসুস্থ এনামুল বলেন প্রিয় দেশবাসী, আমার বাবা দরীদ্র কৃষক, পরিবারের অতিরিক্ত আয়ের কোন উৎস নেই, আমার দুটি কিডনি বিকল, ডাক্তার বলেছেন খুব দ্রুত কিডনি ট্রান্সপ্লান্ট না করলে আমি বাঁচবো না, আপনারা আমাকে বাঁচাতে সহযোগিতা করুন, আমি আপনাদের সাথে আরও কিছুদিন এই সুন্দর পৃথিবীতে নিঃশ্বাস নিতে চাই, আমাকে বেঁচে থাকতে সহযোগিতা করুন, আমি বিশ্বাস করি আপনাদের একটু সহযোগিতা পেলে মহান আল্লাহতালা আমাকে ঠিক বাচিয়ে তুলবেন।।