1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ০৯:০১ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
কুমিল্লায় জুলাই আন্দোলনে শহীদদের স্মরণে এনসিপির দোয়া ও মিলাদ কুমিল্লা ইয়ুথ জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন কুমিল্লায় হিন্দু সম্প্রদায় নারীকে ধ.র্ষণ অতঃপর ভিডিও ভাইরাল ; দেশজুড়ে তোলপাড় সাবেক সিইসির সঙ্গে যা হয়েছে তা কোনোভাবেই গ্রহণযোগ্য নয়: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা কোলবালিশের জন্য বিবাহিত-অবিবাহিতদের মাঠের লড়াই তিতাসে একই পরিবারের দুই শিশুকন্যাসহ বাবার বিষপান, দুই শিশুকন্যার মৃত্যু আবদুল হামিদের বিরুদ্ধে ওয়ারেন্ট নেই বলে গ্রেপ্তার হননি: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা দেশে ফিরেছেন সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ কুমিল্লা -চাঁদপুর সড়কের বাঁশপুরে ট্রাক চাপায় প্রাণ গেল দুই শ্রমিকের লাকসাম -মনোহরগঞ্জের সাবেক এমপি বিএনপি নেতা আনোয়ারুল আজিম আর নেই

কুমিল্লায় আগুনে পুড়ানো হলো ৪৪ হাজার জাতীয় পরিচয়পত্র !

  • প্রকাশ কালঃ বৃহস্পতিবার, ৩০ আগস্ট, ২০১৮
  • ২৯৩

 (মোঃ ফখরুল ইসলাম সাগর, দেবিদ্বার )

কুমিল্লার দেবিদ্বারে ৪৪ হাজার জাতীয় পরিচয়পত্র আগুনে পুড়িয়ে বিনষ্ট করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার উপজেলা সদরের ডাক বাংলোর পাশে স্থানীয় প্রশাসনের কর্মকর্তাদের উপস্থিতিতে লেমিনেটেড এসব জাতীয় পরিচয়পত্র বিনষ্ট করা হয়। এসব পরিচয়পত্র গুণগত মানসম্পন্ন নয় বলে দাবি করেন সংশ্লিষ্ট প্রশাসনের কর্মকর্তারা।

উপজেলা নির্বাচন অফিস সূত্রে জানা যায়, ২০১২ সালের ভোটার তালিকা হালনাগাদ কার্যক্রমের পরবর্তী সময়ে ভোটার তালিকায় অন্তর্ভুক্ত ভোটারগণের পেপার লেমিনেটেড জাতীয় পরিচয়পত্র মুদ্রণ করে কিছু কিছু উপজেলায় প্রেরণ করা হয়। কিন্তু মুদ্রিত জাতীয় পরিচয়পত্রের গুণগত মান সঠিক হয়নি। তাই দেবিদ্বার উপজেলা নির্বাচন অফিসে সংরক্ষিত প্রায় ৪৪ হাজার ক্রটিপূর্ণ পেপার লেমিনেটেড জাতীয় পরিচয়পত্র বিনষ্টকরণে সংশ্লিষ্ট কমিটির সিদ্ধান্তের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার পুড়িয়ে বিনষ্ট করা হয়।

এ সময় উপজেলা নির্বাচন অফিসার মাহবুব রোমান চৌধুরী, উপজেলা সমাজসেবা অফিসার আবু তাহের, উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা নজরুল ইসলাম , অফিস সহকারী আবু কাউছার, ডাটা এন্টি অপারেটর প্রসান্ত চন্দ্র সূত্রধর ও মোঃ শরীফ হোসেন উপস্থিত ছিলেন।
এ বিষয়ে দেবিদ্বার উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মাহবুব রোমান চৌধুরী জানান, পূর্বের জাতীয় পরিচয়পত্র গুলো গুণগতভাবে সঠিক মানের না হওয়ায় সংশ্লিষ্ট কমিটির সিদ্ধান্তে তা বিনষ্ট করা হয়েছে। ভোটাররা নতুন করে মুদ্রিত জাতীয় পরিচয়পত্র শিগগিরই পাবেন।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews