1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০৩:২৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
মুরাদনগরে এক পরিবারের ৩ জনকে পিটিয়ে হত্যা কুমিল্লায় জুলাই আন্দোলনে শহীদদের স্মরণে এনসিপির দোয়া ও মিলাদ কুমিল্লা ইয়ুথ জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন কুমিল্লায় হিন্দু সম্প্রদায় নারীকে ধ.র্ষণ অতঃপর ভিডিও ভাইরাল ; দেশজুড়ে তোলপাড় সাবেক সিইসির সঙ্গে যা হয়েছে তা কোনোভাবেই গ্রহণযোগ্য নয়: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা কোলবালিশের জন্য বিবাহিত-অবিবাহিতদের মাঠের লড়াই তিতাসে একই পরিবারের দুই শিশুকন্যাসহ বাবার বিষপান, দুই শিশুকন্যার মৃত্যু আবদুল হামিদের বিরুদ্ধে ওয়ারেন্ট নেই বলে গ্রেপ্তার হননি: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা দেশে ফিরেছেন সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ কুমিল্লা -চাঁদপুর সড়কের বাঁশপুরে ট্রাক চাপায় প্রাণ গেল দুই শ্রমিকের

তিন ঘন্টার চেষ্টায় চকবাজারের আগুন নিয়ন্ত্রণে

  • প্রকাশ কালঃ শনিবার, ১২ মে, ২০১৮
  • ৩৩৫

( জাগো কুমিল্লা.কম)
স্থানীয় ও ফায়ার সার্ভিসের তিন ঘন্টার চেষ্টায় চকবাজারের আগুন নিয়ন্ত্রণে এসেছে। শনিবার দুপুর ১ টায় লাগা আগুন ফায়ার সার্ভিসের ৪ টি ইউনিটের নিয়ন্ত্রণে কাজ করে। প্রথম দুইটি ইউনিট নিয়ন্ত্রণে কাজ করে । তবে আগুনের তীব্রতা বেশি হওয়ার কারনে আরো ২ টি ইউনিট যোদ দেয়। কি কারণে আগুন সূত্রপাত তা এখন বলতে পারছে না ফয়ার সার্ভিসের কর্মকর্তারা।

চকবাজার বাঁশ বাজারের দক্ষিণ পাশে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। আগুনের তীব্রতা বেশি হওয়ার কারণে নিয়ন্ত্রণে আনতে বেগ পেতে হয় ফায়ার সার্ভিস কর্মীদের। স্থানীয়রা আগুন নেভানোর সহযোগিতা করে। স্থানীয়রার জানান, বাঁশ বাজারের পাশে একটি ভবনে আগুনের সূত্রপাত হয় । এতে প্রায় ২০ টি দোকান ক্ষতিগ্রস্থ হয়েছে ।

কুমিল্লা ফায়ার সার্ভিসের কর্মকতা আলমগীর হোসেন জাগো কুমিল্লা ডট কম জানান, কি কারণে আগুণের সূত্রেপাত হয়েছে তা এখনও নিশ্চিত হওয়া যায়নি।ক্ষয়-ক্ষতির পরিমান এখনও নিরুপন করা হয়নি।

 

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews