1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০৪:০৯ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
মুরাদনগরে এক পরিবারের ৩ জনকে পিটিয়ে হত্যা কুমিল্লায় জুলাই আন্দোলনে শহীদদের স্মরণে এনসিপির দোয়া ও মিলাদ কুমিল্লা ইয়ুথ জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন কুমিল্লায় হিন্দু সম্প্রদায় নারীকে ধ.র্ষণ অতঃপর ভিডিও ভাইরাল ; দেশজুড়ে তোলপাড় সাবেক সিইসির সঙ্গে যা হয়েছে তা কোনোভাবেই গ্রহণযোগ্য নয়: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা কোলবালিশের জন্য বিবাহিত-অবিবাহিতদের মাঠের লড়াই তিতাসে একই পরিবারের দুই শিশুকন্যাসহ বাবার বিষপান, দুই শিশুকন্যার মৃত্যু আবদুল হামিদের বিরুদ্ধে ওয়ারেন্ট নেই বলে গ্রেপ্তার হননি: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা দেশে ফিরেছেন সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ কুমিল্লা -চাঁদপুর সড়কের বাঁশপুরে ট্রাক চাপায় প্রাণ গেল দুই শ্রমিকের

কুমিল্লায় ১০ হাজার পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

  • প্রকাশ কালঃ শনিবার, ২০ অক্টোবর, ২০১৮
  • ৪৭০

( জাগো কুমিল্লা.কম)
কুমিল্লা আদর্শ সদর উপজেলার বালুতোপা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী রাকিবুল হাসান রিয়াদ (২০)কে আটক করেছে কোতয়ালি থানা পুলিশ। সে উক্ত উপজেলার বালুতোপা এলাকার জসিম উদ্দিনের ছেলে। এ সময় নুরপুর এলাকার হোসেন ড্রাইভারের ছেলে মোহাম্মদ মাসুক পালিয়ে যায়।

পুলিশ সূত্র জানায়, চকবাজার পুলিশ ফাঁড়ির এএসআই মফিজুল ইসলাম, টি এস আই নজরুল বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে দশ হাজার পিস ইয়াবা তাকে আটক করা হয়। এ সময় একটি মোটরসাইকেল উদ্ধার করা হয়েছে। তবে কখন কোথায় থেকে আটক করা হয়েছে এই বিষয়ে এখনও কিছু জানাইনি পুলিশ।

এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কোতয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আবু সালাম মিয়া বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। পলাতক আসামীকে গ্রেফতারের চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews