1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০৪:৫৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
মুরাদনগরে এক পরিবারের ৩ জনকে পিটিয়ে হত্যা কুমিল্লায় জুলাই আন্দোলনে শহীদদের স্মরণে এনসিপির দোয়া ও মিলাদ কুমিল্লা ইয়ুথ জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন কুমিল্লায় হিন্দু সম্প্রদায় নারীকে ধ.র্ষণ অতঃপর ভিডিও ভাইরাল ; দেশজুড়ে তোলপাড় সাবেক সিইসির সঙ্গে যা হয়েছে তা কোনোভাবেই গ্রহণযোগ্য নয়: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা কোলবালিশের জন্য বিবাহিত-অবিবাহিতদের মাঠের লড়াই তিতাসে একই পরিবারের দুই শিশুকন্যাসহ বাবার বিষপান, দুই শিশুকন্যার মৃত্যু আবদুল হামিদের বিরুদ্ধে ওয়ারেন্ট নেই বলে গ্রেপ্তার হননি: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা দেশে ফিরেছেন সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ কুমিল্লা -চাঁদপুর সড়কের বাঁশপুরে ট্রাক চাপায় প্রাণ গেল দুই শ্রমিকের

কুমিল্লায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে দুই শিশুর মৃত্যু

  • প্রকাশ কালঃ বৃহস্পতিবার, ৫ জুলাই, ২০১৮
  • ২৯০

অনলাইন ডেস্ক:
কুমিল্লার মনোহরগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে দুই কন্যা শিশুর মৃত্যু হয়েছে। একই ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছে আরেক কিশোরী। হতাহতরা পরস্পরে চাচাতো বোন।বৃহস্পতিবার উপজেলার মৈশাতুয়া গ্রামের ভুঁইয়া বাড়িতে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলো- ইকবাল হোসেনের দুই বছর বয়সী শিশু কন্যা ইশমা আক্তার, তার ভাই বিল্লাল হোসেনের ১৬ মাস বয়সী শিশু কন্যা নাবিলা আক্তার। এছাড়া এ ঘটনায় গুরুতর আহত আরেক ভাই স্বপনের মেয়ে আয়েশা আক্তার (১৩)। তাকে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

ওই বাড়ির বাসিন্দারা জানায়, ওইদিন সকাল ৮টার দিকে চাচাতো বোন ইশমা ও নাবিলাকে নিয়ে ঘরের সামনে খেলা করছিল আয়েশা আক্তার। এক পর্যায়ে পরিবারের সদস্যদের অজান্তে ঘরের বাইরে থাকা একটি বৈদ্যুতিক তারে জড়িয়ে আয়েশাসহ শিশু ইশমা ও নাবিলা বিদ্যুৎস্পৃষ্টে গুরুতর আহত হয়।পরে গুরুতর আহত অবস্থায় বাড়ির লোকজন তাদের উদ্ধার করে দ্রুত লাকসাম উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক শিশু ইশমা ও নাবিলাকে মৃত ঘোষণা করেন। এছাড়া অবস্থা আশংকাজনক হওয়ায় কিশোরী আয়েশাকে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।

ওই বাড়ির বাসিন্দা মো. হারুন উর রশিদ ভুঁইয়া বলেন, অবুঝ দু’টি শিশুর এমন মর্মান্তিক মৃত্যুতে পুরো এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। এছাড়া আহত আয়েশার অবস্থাও গুরুতর।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews