1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ০৬:৩৯ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
কুমিল্লায় জুলাই আন্দোলনে শহীদদের স্মরণে এনসিপির দোয়া ও মিলাদ কুমিল্লা ইয়ুথ জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন কুমিল্লায় হিন্দু সম্প্রদায় নারীকে ধ.র্ষণ অতঃপর ভিডিও ভাইরাল ; দেশজুড়ে তোলপাড় সাবেক সিইসির সঙ্গে যা হয়েছে তা কোনোভাবেই গ্রহণযোগ্য নয়: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা কোলবালিশের জন্য বিবাহিত-অবিবাহিতদের মাঠের লড়াই তিতাসে একই পরিবারের দুই শিশুকন্যাসহ বাবার বিষপান, দুই শিশুকন্যার মৃত্যু আবদুল হামিদের বিরুদ্ধে ওয়ারেন্ট নেই বলে গ্রেপ্তার হননি: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা দেশে ফিরেছেন সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ কুমিল্লা -চাঁদপুর সড়কের বাঁশপুরে ট্রাক চাপায় প্রাণ গেল দুই শ্রমিকের লাকসাম -মনোহরগঞ্জের সাবেক এমপি বিএনপি নেতা আনোয়ারুল আজিম আর নেই

কুমিল্লায় বাস চাপায় দুই বন্ধুর মৃত্যু; বাসে আগুন

  • প্রকাশ কালঃ বৃহস্পতিবার, ১০ মার্চ, ২০২২
  • ৫৬০

নিজস্ব প্রতিবেদক:

কুমিল্লার দেবিদ্বারে সুগন্ধা বাসের চাপায় মোটরসাইকেলের আরোহী রবিউল ও সজিব নামে দুই বন্ধুর মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১০ মার্চ) বেলা ১টা নাগাদ কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়কের জাফরগঞ্জ বেগমাবাদ এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। এ সময় বাসটিতে আগুণ দিয়ে সড়ক অবরোধ করে বিক্ষুদ্ধ জনতা। 

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মিরপুর হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ পরিদর্শক মাসুদ আলম।

তিনি জানান, কুমিল্লাগামী যাত্রীবাহী সুগন্ধা বাস দেবিদ্বারমুখী একটি মোটরসাইকেলকে চাপা দেয়। এতে চালক রবিউল ঘটনাস্থলেই নিহত হন। আহত সজিব কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বিকেল সাড়ে ৪টায় মারা যান। ফায়ার সার্ভিসের একটি টিম এসে বাসের আগুণ নিয়ন্ত্রণে আনে। বর্তমানে যান চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে।

নিহত রবিউল উপজেলা পৌরসভার চেয়ারম্যান বাড়ির জয়দল মিয়ার ছেলে। সজিব দেবিদ্বার উপজেলার বড় আলমপুর গ্রামের আবুল কাশের ছেলে। তারা দুইজন জাফরগঞ্জ এলাকার মীর গফুর কলেজের শিক্ষার্থী।

দেবিদ্বার পৌর ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক নাজমুল হাসান বলেন, তারা ছাত্রলীগের রাজনীতির সাথে জড়িত ছিল বলে শুনেছি। বাসটি বেপরোয়া ছিল। এ ঘটনাটি তদন্ত করে বিচার দাবি করছি।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews