1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
সোমবার, ১৯ মে ২০২৫, ১১:৫৪ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
ক্ষমা না চাইলে হাসনাত আবদুল্লাহকে  কুমিল্লা মাটিতে পা রাখতে  দেওয়া হবে না! সংবাদ সম্মেলনে বিএনপি নেতার হুঁশিয়ারি! গাজায় ফের বর্বরোচিত হামলা, শিশুসহ নিহত অন্তত ৮১ কুমিল্লায় বজ্রপাতে স্কুলছাত্রসহ প্রাণ গেল ৪ জনের, জানা গেল পরিচয়! পার্টি সেন্টার থেকে ক্যামেরার লেন্স চুরি; কুবির দুই শিক্ষার্থীকে বহিষ্কার কুমিল্লায় নগরীতে অস্ত্র নিয়ে কিশোর গ্যাংয়ের মহড়া, আটক ৩ ক্ষমা চাইলেন উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ; বাবার ঠিকাদারি লাইসেন্স বাতিল বরুড়ায় পিক-আপ উল্টে পুকুরে, ৬ষ্ঠ শ্রেনীর শিক্ষার্থী নিহত! কুমিল্লায় ট্রেনে কাটা পড়ে ছিন্ন বিছিন্ন  ৩ জনের দেহ! বরুড়ায় ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে আউশ আবাদ বৃদ্ধির লক্ষ্যে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ কুমিল্লায় গুড়া মাছ কিনে আনায় ছুড়ে মারেন স্বামীর উপর; স্ত্রীকে হত্যা করে থানায় আত্মসমর্পণ স্বামীর!

কুমিল্লায় পরকীয়া জেরে মাদ্রাসা ছাত্রীর রহস্যজনক মৃত্যু

  • প্রকাশ কালঃ সোমবার, ২০ জুলাই, ২০২০
  • ১৩৮৬

(শরীফ আহমেদ মজুমদার, কুমিল্লা)

কুমিল্লার নাঙ্গলকোট উপজেলার রায়কোট উত্তর ইউপির উওর মাহিনী গ্রামে মাহমুদা আক্তার (১৪) নামের এক কিশোরীর রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে।

ঘটনার পর থেকে সৎ বাবা ও মা লাপাত্তা রয়েছে। সোমবার (২০ জুলাই) মরদেহ কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়।রোববার রাত সাড়ে ১০ টায় ওই কিশোরী মাদ্রাসা ছাত্রীর মরদেহ উদ্ধার করে থানা পুলিশ।

নিহত মাহমুদা আক্তার উর্মি কুকুরিখিল গ্রামের মজিবুল হকের মেয়ে।সে মাহিনী লতিফিয়া এনামিয়া মহিলা মাদ্রাসার অষ্টম শ্রেণির ছাত্রী। নিহতের নানী জানায়, রোববার বিকেলে উর্মি বিষপান করলে তাকে চৌদ্দগ্রাম সরকারি হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করলে মরদেহ বাড়ীতে নিয়ে আসে।

স্হানীয় সূত্র জানায়, নিহতের পিতা ওমান থাকার সুবাদে ১ বছর পূর্বে নিহতের মা চার সন্তানের জননি হালিমা বেগম একই ইউপির পূর্ব খাড়ঘর গ্রামের আব্দুর রশিদের ছেলে ২ সন্তানের জনক সম্পর্কীয় ভাগিনা নূরে আলমের পরকিয়ায় আটক হন। ঘটনাটি জানাজানি হওয়ার পর স্বামী ওমান থেকে দেশে আসার খবরে পরকিয়া প্রেমিকের সাথে পালিয়ে যায়। এ নিয়ে

অনেক বিচার শালিস হয়। পরে গ্রামবাসী ওই নারীর পরিবারকে সমাজচ্যুত করে। নিহতের মা তার সৎ বাবা ও ভাইবোন নানার বাড়ীতে মায়ের সাথে থাকে।

নিহতের বাবা মজিবুল হক অভিযোগ করে বলেন,তার স্ত্রী খারাপ মহিলা আমার জীবনের সব সঞ্চয় শেষ করে আমাকে সর্বশান্ত করে তারা আমার মেয়েকে বিষ খাইয়ে হত্যা করে, আমি মেয়ে হত্যার বিচার চাই। নাঙ্গলকোট থানার ওসি মোঃ বখতিয়ার উদ্দিন চৌধুরী বলেন,মরদেহ উদ্ধার করে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। তদন্ত চলমান রয়েছে। রিপোর্ট আসলে মৃত্যুর কারন জানা যাবে।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews