1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
শনিবার, ০৫ জুলাই ২০২৫, ১০:৪০ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
মুরাদনগরে এক পরিবারের ৩ জনকে পিটিয়ে হত্যা কুমিল্লায় জুলাই আন্দোলনে শহীদদের স্মরণে এনসিপির দোয়া ও মিলাদ কুমিল্লা ইয়ুথ জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন কুমিল্লায় হিন্দু সম্প্রদায় নারীকে ধ.র্ষণ অতঃপর ভিডিও ভাইরাল ; দেশজুড়ে তোলপাড় সাবেক সিইসির সঙ্গে যা হয়েছে তা কোনোভাবেই গ্রহণযোগ্য নয়: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা কোলবালিশের জন্য বিবাহিত-অবিবাহিতদের মাঠের লড়াই তিতাসে একই পরিবারের দুই শিশুকন্যাসহ বাবার বিষপান, দুই শিশুকন্যার মৃত্যু আবদুল হামিদের বিরুদ্ধে ওয়ারেন্ট নেই বলে গ্রেপ্তার হননি: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা দেশে ফিরেছেন সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ কুমিল্লা -চাঁদপুর সড়কের বাঁশপুরে ট্রাক চাপায় প্রাণ গেল দুই শ্রমিকের

কুমিল্লায় ট্রেন – ট্রাক সংঘর্ষ; লাইনচ্যুত হয়ে ট্রেন চলাচল বন্ধ

  • প্রকাশ কালঃ রবিবার, ২৯ আগস্ট, ২০২১
  • ৬২৭

নিজস্ব প্রতিবেদক:

কুমিল্লায় ট্রেন -ট্রাকের সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। রোববার (২৯ আগস্ট) রাত দুইটায় পদুয়ার বাজার বিশ্বরোডে ঢাকা -চট্টগ্রাম রেল ওভার ব্রীজের নিচে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছে সদর দক্ষিণ থানা পুলিশের উপ পরিদর্শক ( এস আই) সালাম।

তিনি জানান রাত দুইটায় দিকে চট্টগ্রাম মুখী মহানগর এক্সপ্রেস ট্রেন ও ট্রাকের সংঘর্ষ হয়েছে। এ সময় ট্রেন লাইনচ্যুত হলে যোগাযোগ বন্ধ হয়ে যায়। কেউ আহত হয়েছি কিনা তা বলতে পারছি না।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews