1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ০৬:০৯ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
কুমিল্লায় জুলাই আন্দোলনে শহীদদের স্মরণে এনসিপির দোয়া ও মিলাদ কুমিল্লা ইয়ুথ জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন কুমিল্লায় হিন্দু সম্প্রদায় নারীকে ধ.র্ষণ অতঃপর ভিডিও ভাইরাল ; দেশজুড়ে তোলপাড় সাবেক সিইসির সঙ্গে যা হয়েছে তা কোনোভাবেই গ্রহণযোগ্য নয়: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা কোলবালিশের জন্য বিবাহিত-অবিবাহিতদের মাঠের লড়াই তিতাসে একই পরিবারের দুই শিশুকন্যাসহ বাবার বিষপান, দুই শিশুকন্যার মৃত্যু আবদুল হামিদের বিরুদ্ধে ওয়ারেন্ট নেই বলে গ্রেপ্তার হননি: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা দেশে ফিরেছেন সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ কুমিল্লা -চাঁদপুর সড়কের বাঁশপুরে ট্রাক চাপায় প্রাণ গেল দুই শ্রমিকের লাকসাম -মনোহরগঞ্জের সাবেক এমপি বিএনপি নেতা আনোয়ারুল আজিম আর নেই

কুমিল্লায় ট্রাকচাপায় নিহত দুই নারীর পরিচয় মিলেছে

  • প্রকাশ কালঃ বৃহস্পতিবার, ২৬ আগস্ট, ২০২১
  • ৬৬১

সদর দক্ষিণ প্রতিনিধি, কুমিল্লা

কুমিল্লা সদর দক্ষিণে ট্রাকচাপায় সিএনজিচালিত অটোরিকশার দুই যাত্রী নিহত হয়েছেন। এ সময় তিনজন আহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (২৬ আগস্ট) সকাল সাড়ে ১০টায় কুমিল্লা নগরীর চৌয়ারা-চকবাজার রোডের গোয়ালমথন এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় অটোরিকশা চালকসহ তিনজন কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

নিহতদের মধ্যে দুজনই নারী। তারা হলেন সদর দক্ষিণ উপজেলার কমলপুরের এলাকার বিল্লালের স্ত্রী তাসলিমা আক্তার (২৫) ও চৌদ্দগ্রাম উপজেলার শাহপুর এলাকার শাহিনুল ইসলামের স্ত্রী মমতা আক্তার (২২)।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছে সদর দক্ষিণ থানা পুলিশের উপপরিদর্শক (এসআই) সোহেল সিফাত । তিনি জানান, একটি দ্রুত গতির ড্রাম ট্রাক অটোরিকশাকে ওভারটেক করার সময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে চাপা দিলে এ ঘটনা ঘটে । এসময় ঘটনাস্থলে অটোরিকশার যাত্রী তাসলিমা ও মমতা নামে দুই নারী নিহত হয়। ঘটনার পর ঘাতক ট্রাকটি পালিয়ে যায়। ড্রাম ট্রাকটি আমাদের নজরদারিতে রয়েছে। দ্রুত সময়ে মধ্যে জব্দ করে থানায় নিয়ে আসা হবে।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews