1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
সোমবার, ১২ মে ২০২৫, ০৫:৪৪ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
কুমিল্লায় বজ্রপাতে স্কুলছাত্রসহ প্রাণ গেল ৪ জনের, জানা গেল পরিচয়! পার্টি সেন্টার থেকে ক্যামেরার লেন্স চুরি; কুবির দুই শিক্ষার্থীকে বহিষ্কার কুমিল্লায় নগরীতে অস্ত্র নিয়ে কিশোর গ্যাংয়ের মহড়া, আটক ৩ ক্ষমা চাইলেন উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ; বাবার ঠিকাদারি লাইসেন্স বাতিল বরুড়ায় পিক-আপ উল্টে পুকুরে, ৬ষ্ঠ শ্রেনীর শিক্ষার্থী নিহত! কুমিল্লায় ট্রেনে কাটা পড়ে ছিন্ন বিছিন্ন  ৩ জনের দেহ! বরুড়ায় ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে আউশ আবাদ বৃদ্ধির লক্ষ্যে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ কুমিল্লায় গুড়া মাছ কিনে আনায় ছুড়ে মারেন স্বামীর উপর; স্ত্রীকে হত্যা করে থানায় আত্মসমর্পণ স্বামীর! শুভ্রর সাত বছরের দুঃস্বপ্ন: ‘স্যার গ্রুপ’-এর হুমকি, হামলা ও হয়রানির শিকার এক ঠিকাদার সয়াবিন তেল লিটারে ১৪ টাকা বাড়ল

কুমিল্লায় করোনা ও উপসর্গ নিয়ে আজ ৬ জনসহ ২ দিনেই প্রাণ গেল ১০ জনের

  • প্রকাশ কালঃ শনিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২০
  • ৫৩৮

অনলাইন ডেস্ক:
কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ (কুমেক) হাসপাতালে প্রতিদিনি মারা যাচ্ছে করোনায় আক্রান্ত ও করোনা উপসর্গ নিয়ে ভর্তি হওয়া রোগীরা। শুক্রবার ও শনিবার এই ২ দিনেই হাসপাতালের করোনা ইউনিটে করোনা ও উপসর্গ নিয়ে মৃত্যু হয়েছে আরও ১০ জনের।

কুমেকে শুক্রবারে (১৪ আগস্ট) করোনা পজিটিভ ও উপসর্গ নিয়ে মৃত্যু হয়েছে ৪ জনের। করোনায় আক্রান্ত হয়ে একজন পুরুষ এবং উপসর্গ নিয়ে ৩ জন নারী মারা গেছেন।

মৃতরা হলেন, কুমিল্লার বরুড়া উপজেলার আবদুর কাদের (৭৫) করোনা আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন। আর সদর উপজেলার আনোয়ারা বেগম (৮০), দাউদকান্দি উপজেলার ঝরনা বেগম (৫০) এবং চৌদ্দগ্রাম উপজেলার আকতার বানু (৫৫) করোনার নানা উপসর্গ নিয়ে মারা গেছেন।

কুমেকে আজ শনিবারে (১৫ আগস্ট) করোনা ও উপসর্গ নিয়ে আরও ৬ জনের মৃত্যু হয়েছে। তাদের মধ্যে চার জন পুরুষ এবং দুই জন নারী।

মারা যাওয়া ৬ ব্যক্তির মধ্যে একজনের করোনা পজিটিভ ছিল। তার নাম আবদুল হাকিম (৭০)। তিনি কুমিল্লার মনোহরগঞ্জ উপজেলার মান্দারগাঁও এলাকার বাসিন্দা।

এছাড়া করোনা উপসর্গে মৃত ব্যক্তিরা হলেন কুমিল্লার সদর উপজেলার সুরুজ মিয়ার স্ত্রী আনজুয়ারা (৩০), দাউদকান্দি উপজেলার খোরশেদ আলমের স্ত্রী হোসনেয়ারা (৫৮), চাঁদপুর জেলার শাহরাস্তি উপজেলার মৃত আমির আলীর ছেলে মানিক (৫৫), কুমিল্লার বরুড়া উপজেলার মৃত বাদশা মিয়ার ছেলে দেলোয়ার হোসাইন (৬০) এবং কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম উপজেলার রফিকুল ইসলাম (৭০)।শনিবার (১৫ আগস্ট) সকালে এ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন হাসপাতালটির পরিচালক ডা. মো. মুজিবুর রহমান।উল্লেখ্য, এই হাসপাতালের করোনা ইউনিটে পজিটিভ ও উপসর্গ নিয়ে এ পর্যন্ত মারা গেছেন ৩৫১ জন।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews