1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
শনিবার, ০৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৭:২৯ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা বিএনপি’র আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা; আহবায়ক সুমন, সদস্য সচিব ওয়াসিম কুমিল্লায় বিএনপির দুই গ্রুপে সংঘর্ষ, সেচ্ছাসেবক দলের সভাপতিকে পিটিয়ে হত্যা কুমিল্লায় যুবদল নেতার মৃত্যু, সেনা ক্যাম্প কমান্ডারকে প্রত্যাহার, তদন্ত কমিটি গঠন কুমিল্লায়  চোর ধরতে গিয়ে সড়কে ছিটকে পড়ে পুলিশ সদস্যের মৃত্যু! জাঙ্গালিয়া বাসস্ট্যান্ডে যানবাহন থেকে চাঁদাবাজি;  সেনাবাহিনীর অভিযানে টোকেন-টাকাসহ আটক ৩ কুমিল্লায় একদিনে ৩ জনের মরদেহ উদ্ধার কর্মবিরতি শুরু: সারাদেশে ট্রেন চলাচল বন্ধ কুমিল্লায় সেনাবাহিনীর অভিযানে পিস্তল গুলিসহ বিপুল পরিমাণ অস্ত্র উদ্ধার; আটক ১০ তিন বাহিনীর পোশাক ডিজাইনার, অনুমোদনকারীকে গ্রেপ্তার করে পাবনার পাগলা গারদে প্রেরণের দাবি  আসিফ আকবরের! কুমিল্লায় আওয়ামী লীগনেতা কবিরুল ইসলাম শিকদার গ্রেপ্তার

কুমিল্লায় আক্রান্ত সংখ্যা বেড়ে ৪ হাজার ৮৬ জনে; সিটিসহ ১১ উপজেলায় নতুন আক্রান্ত ৬১ জন !

  • প্রকাশ কালঃ মঙ্গলবার, ৭ জুলাই, ২০২০
  • ৮৩৭

(জাগো কুমিল্লা ডট কম)


কুমিল্লায় ২ শ ৮৩ টি নমুনা রিপোর্টের মধ্যে নতুন করে শনাক্ত হয়েছে ৬১ জন। এর মধ্যে সিটি কর্পোরেশন- ১২,বরুড়া – ৪,লাকসাম – ৮,বুড়িচং-১,লালমাই- ১,আদর্শ সদর-৩,হোমনা- ৭,দেবিদ্বার -৮,তিতাস-২,চৌদ্দগ্রাম- ৯,মুরাদনগর – ২,নাঙ্গলকোট -৪

এই নিয়ে আক্রান্ত সংখ্যা বেড়ে দাঁড়ালো ৪ হাজার ৮৬ জনে । নতুন করে তিনজনের মৃত্যু হয়েছে। হোমনা একজন, সিটিতে একজন, নাঙ্গলকোটে একজন । এই নিয়ে করোনায় আক্রান্ত হয়ে মোট মৃত্যু হয়েছে ১১১ জনের।গত ২৪ জন ঘন্টায় সুস্থ ১০৪ জন । সিটি কর্পোরেশন -৪৪,চান্দিনা- ৪, মনোহরগঞ্জ -১৩, দেবিদ্বার – ২৫,নাঙ্গলকোট – ১৩, মুরাদনগর – ৫। মোট সুস্থ হয়েছে ১ হাজার ৯শ ৩৮ জন।

সর্বমোট নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে ২০ হাজার ৬ শ ৮৮ টি , ফলাফল এসেছে ২০ হাজার ৬৩ টি। (৭ জুলাই ২০২০) মঙ্গলবার সিভিল সার্জন কার্যালয় এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।

করোনায় আক্রান্ত ও উপসর্গ নিয়ে কুমিল্লা সিটি করপোরেশনের প্যানেল মেয়র জমিরউদ্দিন খান জম্পির ভাই মনিরউদ্দিনসহ পাঁচ জন মারা গেছেন। গত ২৪ ঘণ্টায় কুমিল্লা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের (কুমেক) আইসিইউতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তারা মারা যান। তাদের মধ্যে মনিরউদ্দিন এবং ৩৬ বছরের এক নারী করোনা আক্রান্ত ছিলেন।

মঙ্গলবার (৭ জুলাই) সকালে কুমেক হাসপাতালের সহকারী পরিচালক ডা. সাজেদা খাতুন জানান, আইসিইউতে মারা যাওয়াদের মধ্যে করোনা আক্রান্ত ছিলেন দু’জন। বাকি তিন জনের করোনার উপসর্গ ছিল।
করোনা আক্রান্ত ছিলেন, মনিরউদ্দিন খান (৫০) ও সালমা (৩৬)। উপসর্গ নিয়ে মারা যাওয়া ব্যক্তিরা হলে, কানু লাল (৭৩), স্বপন (৬৫) এবং হাসিনা (৫৭)।

এবার জানিয়ে দিচ্ছি জাগো কুমিল্লার পরিসংখ্যানে উপজেলা ভিত্তিক মোট আক্রান্ত সংখ্যা। কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশনে ১১১৭ জন, দেবিদ্বারে ৩৪৫ জন, মুরাদনগরে ২৫৭ জন, চান্দিনায় ২০১ জন, লাকসামে ২৪৭ জন, চৌদ্দগ্রামে ৩৬৪ জন, বুড়িচংয়ে ১৮৪ জন, নাঙ্গলকোটে ২০৮ জন, আদর্শ সদরে ১৫২ জন, দাউদকান্দিতে ১৪৫ জন, সদর দক্ষিনে ১৩৬ জন, তিতাসে ১২৪ জন, ব্রাহ্মনপাড়ায় ৫৯ জন, বরুড়ায় ১৫০ জন, মনোহরগঞ্জে ১১৯ জন, হোমনায় ১৪৮ জন, মেঘনায় ৩৭ জন , লালমাইয়ে ৬৬ জন এবং কুমিল্লা মেডিকেলে ২০ জন।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews