1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫, ০৪:৫৩ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
মুরাদনগরে এক পরিবারের ৩ জনকে পিটিয়ে হত্যা কুমিল্লায় জুলাই আন্দোলনে শহীদদের স্মরণে এনসিপির দোয়া ও মিলাদ কুমিল্লা ইয়ুথ জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন কুমিল্লায় হিন্দু সম্প্রদায় নারীকে ধ.র্ষণ অতঃপর ভিডিও ভাইরাল ; দেশজুড়ে তোলপাড় সাবেক সিইসির সঙ্গে যা হয়েছে তা কোনোভাবেই গ্রহণযোগ্য নয়: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা কোলবালিশের জন্য বিবাহিত-অবিবাহিতদের মাঠের লড়াই তিতাসে একই পরিবারের দুই শিশুকন্যাসহ বাবার বিষপান, দুই শিশুকন্যার মৃত্যু আবদুল হামিদের বিরুদ্ধে ওয়ারেন্ট নেই বলে গ্রেপ্তার হননি: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা দেশে ফিরেছেন সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ কুমিল্লা -চাঁদপুর সড়কের বাঁশপুরে ট্রাক চাপায় প্রাণ গেল দুই শ্রমিকের

কুমিল্লায় ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে ভারতীয় নাগরিক আটক

  • প্রকাশ কালঃ শুক্রবার, ২১ মার্চ, ২০২৫
  • ১৮৫

অনলাইন ডেস্ক:

কুমিল্লায় ৯ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগে ভারতীয় এক নাগরিককে আটক করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (২০ মার্চ) সকালে কুমিল্লা দাউদকান্দি উপজেলার ইলিয়টগঞ্জ (উত্তর) ইউনিয়নের রায়পুর সিংগুলা গ্রামে মুস্তাফার ভাড়া বাসায় এই ঘটনা ঘটে।

আটককৃত ওই ভারতীয় নাগরিকের নাম তাজিনদার সিং (৫০)। ভারতের লদিহানা পাঞ্জাব চণ্ডীগড় জেলার বাসিপাঠানা গ্রামের পাল সিং এর ছেলে। তাজিনদার দীর্ঘদিন যাবত দাউদকান্দি উপজেলার মোহাম্মদপুর এলাকায় এগ্রো এমবুস লিমিটেডের একটি কারখানায় প্রকৌশলী হিসেবে চাকরি করছেন।    

আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন দাউদকান্দি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো: জুনায়েদ চৌধুরী।   

পুলিশ জানায়, অভিযুক্ত ভারতীয় তাজিনদার সিং দীর্ঘদিন যাবত দাউদকান্দি উপজেলার মোহাম্মদপুর এলাকায় এগ্রো এমবুস লিমিটেড নামে একটি ফ্যাক্টরিতে ইঞ্জিনিয়ার হিসেবে চাকরি করছেন। সেই সুবাদে সিংগুলা গ্রামের মুস্তাফার ‘মা মঞ্জিলে’ বাসা ভাড়া নিয়ে থাকতেন। বৃহস্পতিবার সকালে শিশুকে চকলেট দেওয়ার কথা বলে টেনে তার রুমে নিয়ে যান তাজিনদার । ঘরে নিয়ে স্পর্শকাতর স্থানে হাত দেন। বিষয়টি অপর একটি শিশু দেখে তার মাকে খবর দেয়। শিশুটির মায়ের আর্তচিৎকারে আশেপাশের লোকজন এগিয়ে এসে অভিযুক্ত তাজিনদার সিং কে আটক করেন।  

দাউদকান্দি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো জুনায়েদ চৌধুরী  বলেন, ধর্ষণের চেষ্টা করলে স্থানীয় বাসিন্দারা তাজিনদার সিংকে পিটুনি দিয়ে পুলিশের হাতে তুলে দেয়। প্রথমে তাকে গৌরীপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে থানায় নিয়ে আসা হয়। ভুক্তভোগী ওই শিশুর পরিবারের পক্ষ থেকে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা হয়েছে। সে অনুযায়ী আদালতের মাধ্যমে তাকে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews