1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
শুক্রবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১০:৪০ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা বিএনপি’র আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা; আহবায়ক সুমন, সদস্য সচিব ওয়াসিম কুমিল্লায় বিএনপির দুই গ্রুপে সংঘর্ষ, সেচ্ছাসেবক দলের সভাপতিকে পিটিয়ে হত্যা কুমিল্লায় যুবদল নেতার মৃত্যু, সেনা ক্যাম্প কমান্ডারকে প্রত্যাহার, তদন্ত কমিটি গঠন কুমিল্লায়  চোর ধরতে গিয়ে সড়কে ছিটকে পড়ে পুলিশ সদস্যের মৃত্যু! জাঙ্গালিয়া বাসস্ট্যান্ডে যানবাহন থেকে চাঁদাবাজি;  সেনাবাহিনীর অভিযানে টোকেন-টাকাসহ আটক ৩ কুমিল্লায় একদিনে ৩ জনের মরদেহ উদ্ধার কর্মবিরতি শুরু: সারাদেশে ট্রেন চলাচল বন্ধ কুমিল্লায় সেনাবাহিনীর অভিযানে পিস্তল গুলিসহ বিপুল পরিমাণ অস্ত্র উদ্ধার; আটক ১০ তিন বাহিনীর পোশাক ডিজাইনার, অনুমোদনকারীকে গ্রেপ্তার করে পাবনার পাগলা গারদে প্রেরণের দাবি  আসিফ আকবরের! কুমিল্লায় আওয়ামী লীগনেতা কবিরুল ইসলাম শিকদার গ্রেপ্তার

ঐক্যফ্রন্টে যোগ দিচ্ছেন আ.লীগের সাবেক তথ্য প্রতিমন্ত্রী আবু সাইয়িদ

  • প্রকাশ কালঃ সোমবার, ২৬ নভেম্বর, ২০১৮
  • ২৬৮

নিজস্ব প্রতিবেদক:
নির্বাচনকে সামনে রেখে জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের রাজনীতিতে এবার যোগ দিচ্ছেন সাবেক তথ্য প্রতিমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগের সংস্কারপন্থী নেতা অধ্যাপক আবু সাইয়িদ। আজ সোমবার দুপুর সোয়া ১২টার দিকে রাজধানীর মতিঝিলে গণফোরামের কার্যালয় থেকে তিনি দলের সদস্য ফরম সংগ্রহ করেন। এ সময় তিনি গণফোরামের সাধারণ সম্পাদক মোস্তফা মহসিন মন্টুর সাথে বেশ কিছুক্ষণ আলাপ করেন।

গণফোরামের প্রশিক্ষণ বিষয়ক সম্পাদক রফিকুল ইসলাম পথিক বাংলাদেশ প্রতিদিনকে কিছুক্ষণ আগে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। আজ সোমবার বিকেলে জাতীয় প্রেসক্লাবে অধ্যাপক সাইয়িদের আনুষ্ঠানিকভাবে গণফোরামে যোগদানের কথা রয়েছে।

উল্লেখ্য, আবু সাইয়িদ ১৯৯৬ সাল থেকে ২০০১ সাল পর্যন্ত আওয়ামী লীগ সরকারের তথ্য প্রতিমন্ত্রী ছিলেন। ১/১১’র পর আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় রাজনীতি থেকে ছিটকে পড়েন আওয়ামী লীগের সাবেক এই তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক।

এর আগে আওয়ামী লীগের সাবেক অর্থমন্ত্রী প্রয়াত শাহ এম এস কিবরিয়ার ছেলে রেজা কিবরিয়া, সাবেক জেনারেল (অব.) আনসা আমিন ও একুশে টেলিভিশনের সাবেক মালিক আবদুস সালাম গণফোরামে যোগ দিয়েছেন।-বাংলাদেশ প্রতিদিন

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews