1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
শনিবার, ০৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৮:২৩ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা বিএনপি’র আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা; আহবায়ক সুমন, সদস্য সচিব ওয়াসিম কুমিল্লায় বিএনপির দুই গ্রুপে সংঘর্ষ, সেচ্ছাসেবক দলের সভাপতিকে পিটিয়ে হত্যা কুমিল্লায় যুবদল নেতার মৃত্যু, সেনা ক্যাম্প কমান্ডারকে প্রত্যাহার, তদন্ত কমিটি গঠন কুমিল্লায়  চোর ধরতে গিয়ে সড়কে ছিটকে পড়ে পুলিশ সদস্যের মৃত্যু! জাঙ্গালিয়া বাসস্ট্যান্ডে যানবাহন থেকে চাঁদাবাজি;  সেনাবাহিনীর অভিযানে টোকেন-টাকাসহ আটক ৩ কুমিল্লায় একদিনে ৩ জনের মরদেহ উদ্ধার কর্মবিরতি শুরু: সারাদেশে ট্রেন চলাচল বন্ধ কুমিল্লায় সেনাবাহিনীর অভিযানে পিস্তল গুলিসহ বিপুল পরিমাণ অস্ত্র উদ্ধার; আটক ১০ তিন বাহিনীর পোশাক ডিজাইনার, অনুমোদনকারীকে গ্রেপ্তার করে পাবনার পাগলা গারদে প্রেরণের দাবি  আসিফ আকবরের! কুমিল্লায় আওয়ামী লীগনেতা কবিরুল ইসলাম শিকদার গ্রেপ্তার

আদালতে লুটিয়ে পড়লেন কুমিল্লার সাবেক এমপি মনিরুল হক চৌধুরীর

  • প্রকাশ কালঃ বৃহস্পতিবার, ২২ নভেম্বর, ২০১৮
  • ২৭৩

অনলাইন ডেস্ক:
বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার উপদেষ্টা ও জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের অন্যতম সমন্বয়ক এবং আসন্ন সংসদ নির্বাচনে কুমিল্লা ৬ ও ১০ আসন থেকে দলের মনোনয়ন প্রত্যাশী সাবেক এমপি মনিরুল হক চৌধুরীর জামিন ও পুলিশের দাখিল করা রিমান্ড আবেদন নামঞ্জুর করেছেন আদালত। বৃহস্পতিবার দুপুরে কুমিল্লার সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেটের ৯নং আমলী আদালতের বিচারক গোলাম মাহাবুব খান এ আদেশ দেন।

পরে মনিরুল হক চৌধুরী সাংবাদিকদের বলেন, তাকে নির্বাচন থেকে দূরে রাখার জন্য ষড়যন্ত্র করে মিথ্যা ও গায়েবী মামলায় জড়িত করা হচ্ছে।

জানা গেছে, গত ১৩ সেপ্টেম্বর জেলার সদর দক্ষিণ মডেল থানায় পুলিশের দায়ের করা সন্ত্রাসবিরোধী আইনের একটি মামলায় মনিরুল হক চৌধুরীকে গ্রেপ্তার দেখানোর জন্য গত ৪ নভেম্বর পুলিশ কুমিল্লার সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে আবেদন করে। গত ১৪ নভেম্বর আদালত তাকে ওই মামলায় গ্রেপ্তার দেখায় এবং বিশেষ ক্ষমতা আইনের অপর একটি মামলায় পুলিশের রিমান্ড আবেদন ও জামিন নামঞ্জুর করে। পরে পুলিশ সন্ত্রাসবিরোধী আইনের ওই মামলায় তাকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য একই আদালতে ৭ দিনের রিমান্ড চেয়ে আবেদন করে।

মনিরুল হক চৌধুরীর পক্ষের আইনজীবী রিমান্ড আবেদন নামঞ্জুরসহ তার জামিন চেয়ে আদালতে আবেদন করেন। বৃহস্পতিবার বেলা ১১টার দিকে কারাগার থেকে কড়া পুলিশ পাহারায় কালো রং এর একটি গাড়িতে করে মনিরুল হক চৌধুরীকে আদালতে নিয়ে আসা হয়। আদালত প্রাঙ্গণে গাড়ি থেকে নামানোর সময় তাকে খুব অসুস্থ দেখাচ্ছিল। এ সময় পুলিশের কাঁধে ভর করে সিঁড়ি বেয়ে তিনি চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত ভবনের পাঁচ তলায় উঠার সময় চতুর্থ তলায় গিয়ে গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়েন। একপর্যায়ে সেখানে তাকে টেবিলে শুইয়ে রাখা হয়। এ সময় মনিরুল হক চৌধুরীর পক্ষের আইনজীবীরা ডা. আলী আশরাফকে এনে চিকিৎসা দিলে ঘন্টাখানেক পর তিনি কিছুটা সুস্থ হন। পরে ৯নং আমলী আদালতের বিচারক ওই ভবনের ৫ম তলা হতে ৪র্থ তলায় নেমে ২নং জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেটের আদালতে মামলার কার্যক্রম শুরু করেন।

মনিরুল হক চৌধুরীর পক্ষের আইনজীবী অ্যাডভোকেট কাজী নাজমুস সা’দাত জানান, আদালত আমাদের দাখিলকৃত তার জামিনের আবেদন ও পুলিশের রিমান্ড আবেদন নামঞ্জুর করেছেন

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews