1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : আশিকুজ্জামান : আশিকুজ্জামান
মুজিববর্ষ উপলক্ষে তিতাসে জনতা ব্যাংকের চারা বিতরণ
মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫, ০২:৩২ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
কুমিল্লার ৯টি আসনে ধানের শীষের প্রার্থীর নাম ঘোষণা বিপিএলের চূড়ান্ত তালিকা থেকে বাদ পড়ল নোয়াখালি  কুমিল্লার সদর দক্ষিণে ইয়াবাসহ নারী মাদক ব্যবসায়ী আটক কুমিল্লায় রাসোৎসব ৩রা নভেম্বর থেকে শুরু ! লন্ডনে আন্তর্জাতিক কারাতে প্রতিযোগিতায় অংশ নিচ্ছেন কুমিল্লার মাহিন পুত্র সন্তানের বাবা হলেন এনসিপি নেতা হাসনাত আব্দুল্লাহ প্রথমবার ওয়ানডেতে ডাক পেলেন কুমিল্লার ছেলে মাহিদুল ইসলাম অঙ্কন বাড়লো সোনার দাম, ভরি ছাড়ালো ১ লাখ ৯৭ হাজার  কুমিল্লায় ডাকাত দলের প্রধান দুলালসহ ১৪ সদস্য গ্রেফতার সম্ভাব্য মহিলা কাউন্সিলর প্রার্থী ফারহা এমদাদ ইম্পার দূর্গা পূজা মণ্ডপ পরিদর্শন 

মুজিববর্ষ উপলক্ষে তিতাসে জনতা ব্যাংকের চারা বিতরণ

  • প্রকাশ কালঃ সোমবার, ৩১ আগস্ট, ২০২০
  • ৮৯৩

মোঃ জুয়েল রানা, তিতাসঃ
জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্ম শতবার্ষিকী উপলক্ষে গৃহীত বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি বাস্তবায়নে কুমিল্লার তিতাসে গাছের চারা বিতরণ করা হয়েছে।

সোমবার (৩১ আগষ্ট) দুপুরে জনতা ব্যাংক লিমিটেড বাতাকান্দি শাখার উদ্যোগে ব্যাংকের ১০০ জন গ্রাহকের মাঝে দেশে বিলুপ্তপ্রায় কাউ ফলের চারা বিতরণ করা হয়।

জনতা ব্যাংক বাতাকান্দি শাখার ব্যবস্থাপক মোহাম্মদ জসীম উদ্দীন ব্যাংকে আসা গ্রাহকদের মাঝে এসব চারা বিতরণ করেন। এসময় ব্যাংকের সকল কর্মকর্তা-কর্মচারী ও গ্রাহকরা উপস্থিত ছিলেন।

এ বিষয়ে মোহাম্মদ জসীম উদ্দীন বলেন ,“বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে গৃহীত বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি বাস্তবায়নের লক্ষ্যে কাউ ফলের চারা বিতরণ করা হয়েছে। কাউ ফলটি এক প্রকার বিলুপ্তির পথে। তাই মুজিববর্ষে আমরা উদ্যোগ নিলাম যেনো আমাদের রঁসালো ফলটি যুগযুগ ধরে টিকে থাকে”। এদিকে গাছের চারাগুলো যত্নসহকারে রোপণ ও পরিচর্যা করার জন্য গ্রাহকদের অনুরোধ জানানো হয়েছে।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews