1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : আশিকুজ্জামান : আশিকুজ্জামান
চান্দিনায় সিএনজি-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে মোটরসাইকেল চালক নিহত
সোমবার, ১০ নভেম্বর ২০২৫, ১০:৫০ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
কৃষি কর্মকর্তার উপর হামলার প্রতিবাদে কুমিল্লায় মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা দলীয় মনোনয়ন ঘিরে সহিংসতা ও অবরোধ; ৪ নেতাকে বহিষ্কার করল বিএনপি কুমিল্লার ৯টি আসনে ধানের শীষের প্রার্থীর নাম ঘোষণা বিপিএলের চূড়ান্ত তালিকা থেকে বাদ পড়ল নোয়াখালি  কুমিল্লার সদর দক্ষিণে ইয়াবাসহ নারী মাদক ব্যবসায়ী আটক কুমিল্লায় রাসোৎসব ৩রা নভেম্বর থেকে শুরু ! লন্ডনে আন্তর্জাতিক কারাতে প্রতিযোগিতায় অংশ নিচ্ছেন কুমিল্লার মাহিন পুত্র সন্তানের বাবা হলেন এনসিপি নেতা হাসনাত আব্দুল্লাহ প্রথমবার ওয়ানডেতে ডাক পেলেন কুমিল্লার ছেলে মাহিদুল ইসলাম অঙ্কন বাড়লো সোনার দাম, ভরি ছাড়ালো ১ লাখ ৯৭ হাজার 

চান্দিনায় সিএনজি-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে মোটরসাইকেল চালক নিহত

  • প্রকাশ কালঃ রবিবার, ২৩ মে, ২০২১
  • ৯৮৭

আকিবুল ইসলাম হারেছঃ

কুমিল্লা চান্দিনায় সিএনজি-মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে মাজহারুল(১৮) নামে এক মোটরসাইকেল চালক ঘটনাস্থলেই নিহত হয়েছে।

রোববার (২৩ মে) দুপুরে উপজেলার মাধাইয়া-রমিমানগর সড়কের গজারিয়া এলাকায় ওই দুর্ঘটনা ঘটে।নিহত মাজহারুল উপজেলার বরকরই গ্রামের মৃত সুরুজ মিয়ার ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, নবাবপুর থেকে কুমিল্লা যাওয়ার পথে গজারিয়া এলাকায় বেপরোয়া গতি সম্পন্ন মোটরসাইকেল ও বিপরীত পাস থেকে আসা একটি দ্রুতগামী সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষ হলে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু ঘটে মোটরসাইকেল চালকের।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে চান্দিনা থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) শামসুদ্দীন ইলিয়াছ জানান,ঘটনাস্থল থেকে সিএনজি ও মোটরসাইকেল সহ মোটরসাইকেল চালকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। নিহতের পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ করে লাশ হস্তান্তর করা হয়েছে।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews