1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : আশিকুজ্জামান : আশিকুজ্জামান
কুমিল্লায় পুলিশের বেতনের টাকায় দুই হাজার পরিবারে পৌঁছে গেল খাদ্য সামগ্রী
মঙ্গলবার, ১১ নভেম্বর ২০২৫, ১১:৩২ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
কৃষি কর্মকর্তার উপর হামলার প্রতিবাদে কুমিল্লায় মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা দলীয় মনোনয়ন ঘিরে সহিংসতা ও অবরোধ; ৪ নেতাকে বহিষ্কার করল বিএনপি কুমিল্লার ৯টি আসনে ধানের শীষের প্রার্থীর নাম ঘোষণা বিপিএলের চূড়ান্ত তালিকা থেকে বাদ পড়ল নোয়াখালি  কুমিল্লার সদর দক্ষিণে ইয়াবাসহ নারী মাদক ব্যবসায়ী আটক কুমিল্লায় রাসোৎসব ৩রা নভেম্বর থেকে শুরু ! লন্ডনে আন্তর্জাতিক কারাতে প্রতিযোগিতায় অংশ নিচ্ছেন কুমিল্লার মাহিন পুত্র সন্তানের বাবা হলেন এনসিপি নেতা হাসনাত আব্দুল্লাহ প্রথমবার ওয়ানডেতে ডাক পেলেন কুমিল্লার ছেলে মাহিদুল ইসলাম অঙ্কন বাড়লো সোনার দাম, ভরি ছাড়ালো ১ লাখ ৯৭ হাজার 

কুমিল্লায় পুলিশের বেতনের টাকায় দুই হাজার পরিবারে পৌঁছে গেল খাদ্য সামগ্রী

  • প্রকাশ কালঃ বুধবার, ৮ এপ্রিল, ২০২০
  • ১০৩২

(মাহফুজ নান্টু, কুমিল্লা)
কুমিল্লায় পুলিশের বেতনের টাকায় দুই হাজার পরিবারে পৌঁছে গেল খাদ্য সামগ্রী।

বুধবার বেলা সাড়ে ১১ টায় পুলিশ লাইনসের শহীদ আরআই এবিএম আবদুল হালিম মিলনায়তনে পুলিশ সুপার মো. সৈয়দ নুরুল ইসলাম বিপিএম (বার), পিপিএম খাদ্য সামগ্রী বিতরণ কাজ উদ্বোধন করেন।

জানা যায়, করোনা ভাইরাসের প্রকোপের এই পরিস্থিতিতে জেলার ১৮ টি থানার দরিদ্র অসহায় ও কর্মহীন মানুষকে সহয়তার লক্ষ্য কুমিল্লা জেলা পুলিশ কর্তৃক গঠিত খাদ্য সংরক্ষণ এবং প্রক্রিয়াজাতকরণ কেন্দ্র হতে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

খাদ্য সামগ্রী বিতরণকালে পুলিশ সুপার মো.সৈয়দ নুরুল ইসলাম বলেন, কুমিল্লা জেলা পুলিশ করোনা সংক্রমনের প্রথম সময় থেকে সক্রিয় রয়েছে। সচেতনতামূলক লিফলেট বিতরণ করা, প্রবাস থেকে দেশে আসা ১৫ হাজারের বেশি প্রবাসীদের বাড়ি বাড়ি গিয়ে তালিকা তৈরি করে হোম কোয়ারেন্টাইনের বিষয়টি নিশ্চিত করাসহ সার্বক্ষণিক সাধারণ মানুষের পাশে রয়েছে। পাশাপাশি স্বেচ্ছা প্রনোদিত হয়ে জেলা পুলিশের সদস্যরা তাদের বেতনের টাকা থেকে আজ দু’হাজার পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছে।

এদিকে গ্রামে গ্রামে লকডাউনের বিষয়টি কতটুকু যুক্তিযুক্ত সাংবাদিকদের এমন এক প্রশ্নের উত্তরে পুলিশ সুপার মো: নুরুল ইসলাম বলেন, এ মুহূর্তে জরুরি কাজ ছাড়া গ্রামের বাইরে বের হওয়ার দরকার নাই। যারা বেড়া দিয়ে লকডাউন করছে বলা যায় ভালোই করছে। তবে সবার উচিৎ লকডাউনকৃত সময়ে জরুরী প্রয়োজনে যেন বাহন যেতে পারে।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews