1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : আশিকুজ্জামান : আশিকুজ্জামান
কুমিল্লায় তিন সন্তান অন্তসত্ত্বা স্ত্রী রেখে ব্যবসায়ীর বউ নিয়ে পালালেন মসজিদের ইমাম !
মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১০:০০ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
কুমিল্লায় ‘শয়তানের নিঃশ্বাস’ দিয়ে ব্যাংক থেকে লক্ষাধিক টাকা হাতিয়ে নিল প্রতারক চক্র কুমিল্লায় কুবি শিক্ষার্থী ও তাঁর মায়ের মরদেহ উদ্ধার; বিক্ষোভ করছে শিক্ষার্থীরা!  কুমিল্লায় তওহীদভিত্তিক রাষ্ট্রব্যবস্থার উপর  গোলটেবিল বৈঠক অনুষ্ঠিত প্রাইম ইউনিভার্সিটিকে হারিয়ে বিজয়ী  কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া কলেজ আন্তর্জাতিক ফেলোশিপে বাংলাদেশের প্রতিনিধি কুমিল্লার সুমাইয়া বিনতে হোসাইনী শ্রীশ্রী রাজ রাজেশ্বরী গীতা শিক্ষালয়ের উদ্যোগে গনেশ পূজা অনুষ্ঠিত পবিত্র ঈদ এ মিলাদুন্নবী (সঃ) উপলক্ষে আলোচনা সভা ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত কুমিল্লায়  রাজার বাগের আস্তানা বন্ধের দাবীতে বিক্ষোভ  ও প্রতিবাদ সমাবেশ পদুয়ার বাজার বিশ্বরোডে অবৈধ পাকিং, এশিয়া বাসকে জরিমানা কনটেন্ট ক্রিয়েটর তৌহিদ আফ্রিদি গ্রেপ্তার

কুমিল্লায় তিন সন্তান অন্তসত্ত্বা স্ত্রী রেখে ব্যবসায়ীর বউ নিয়ে পালালেন মসজিদের ইমাম !

  • প্রকাশ কালঃ শনিবার, ২২ মে, ২০২১
  • ১৫৬৭

নিজস্ব প্রতিবেদক:

তিন সন্তান ও অন্তসত্ত্বা স্ত্রী থাকার পরও ব্যবসায়ীর বউ নিয়ে পালালেন মসজিদের ইমাম মাও. মো.ফয়সাল আহমেদ কাউসারী। ঘটনাটি ঘটেছে কুমিল্লা গুনাইঘর উত্তর ইউনিয়নের বাকসার গ্রামে । মো.ফয়সাল বাকসার কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের ইমাম ও ওয়াজ মাহফিলে আলোচক হিসেবে বেশ জনপ্রিয়তা অর্জন করেছিল ।

স্থানীয়রা জানান, পরকিয়া প্রেমিকা সালামা বেগমের তিন সন্তানকে নিয়মিত কুরআন শিক্ষা দিতেন মাও. মো.ফয়সাল আহমেদ কাউসারী। এই সুযোগে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে তুলেন তারা । সালমা বাকসার গ্রামের ব্যবসায়ী আলাউদ্দিনের স্ত্রী। এঘটনা পর এলাকায় আলোচনা-সমালোচনা সৃষ্টি হয়েছে। শুক্রবার দেবিদ্বার থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন ওই নারীর স্বামী মো.আলাউদ্দিন।

মসজিদের সভাপতি মো. আতিকুর রহমান জানান, গত দেড় বছর আগে বাকসার কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের ইমাম হিসেবে নিয়োগ দেয়া হয়। তার বাড়ি মুরাদনগর উপজেলার কলেজ পাড়া এলাকায়। তার ঘরে ২ মাসের অন্তসত্ত্বা স্ত্রী ও তিন সন্তান রয়েছে। ব্যবসায়ীর মো.আলাউদ্দিনের সন্তানদের কোরআন শিক্ষার জন্য যাওয়া আসার মাঝে উভয়ের মধ্যে কথা বার্তা ও পরকীয়া প্রেমের সম্পর্ক গড়ে উঠে। এক পর্যায়ে গত বৃহস্পতিবার রাতে ওই নারী ঘরে রক্ষিত স্বর্ণলংকার, নগদ টাকা আনুমানিক ১০/১২ লক্ষ টাকার মালামাল নিয়ে হজুরের হাত ধরে পালিয়ে যান। ঘটনার পর থেকে ব্যবসায়ী আলাউদ্দির অসুস্থ হয়ে পড়েন ।

দেবিদ্বার থানার এস আই মো. আলমগীর হোসেন জানান, এ ঘটনায় দেবিদ্বার থানায় ওই নারীর স্বামী মো. আলাউদ্দিন একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন । ঘটনার তদন্ত চলছে। সত্যতা পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews