1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : আশিকুজ্জামান : আশিকুজ্জামান
কুমিল্লার ভয়াবহ দুর্ঘটনায় নিহ তদের সংখ্যা বেড়ে ৭ জনে; সবাই একই পরিবারের সদস্য
সোমবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৫, ০৩:০৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
লন্ডনে আন্তর্জাতিক কারাতে প্রতিযোগিতায় অংশ নিচ্ছেন কুমিল্লার মাহিন পুত্র সন্তানের বাবা হলেন এনসিপি নেতা হাসনাত আব্দুল্লাহ প্রথমবার ওয়ানডেতে ডাক পেলেন কুমিল্লার ছেলে মাহিদুল ইসলাম অঙ্কন বাড়লো সোনার দাম, ভরি ছাড়ালো ১ লাখ ৯৭ হাজার  কুমিল্লায় ডাকাত দলের প্রধান দুলালসহ ১৪ সদস্য গ্রেফতার সম্ভাব্য মহিলা কাউন্সিলর প্রার্থী ফারহা এমদাদ ইম্পার দূর্গা পূজা মণ্ডপ পরিদর্শন  বর্ণিল আয়োজনে কুমিল্লায় বিশ্ব হার্ট দিবস পালিত মঙ্গলবার কুমিল্লাসহ দেশের সব জুয়েলারি প্রতিষ্ঠান বন্ধ কুমিল্লায়  বর্নিল আয়োজনে শুভ মহালয়া পালিত! কুমিল্লায় চোর সন্দেহে বিদেশী কুকুর লেলিয়ে নির্যাতন; আটক ৩

কুমিল্লার ভয়াবহ দুর্ঘটনায় নিহ তদের সংখ্যা বেড়ে ৭ জনে; সবাই একই পরিবারের সদস্য

  • প্রকাশ কালঃ রবিবার, ১৮ আগস্ট, ২০১৯
  • ১৮৮৯

অনলাইন ডেস্ক:

কুমিল্লা-নোয়াখালী আঞ্চলিক মহাসড়কের লালমাই উপজেলার বাগমারা বাজারের দক্ষিন পাশে জামতলিতে ঢাকাঘামী তিশা বাস( ঢাকা মেট্রো -ব ১৪-৭১৩৬), সিএনজি ও মাইক্রোবাসের ত্রিমুখী সংঘর্ষে মৃ ত্যুর সংখ্যা বেড়ে ৭ জনে দাড়িয়েছে । বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন হাইওয়ে পুলিশ সুপার রহমত উল্লাহ । একই পরিবারের  ৬ জনসহ ৭ জন নি হত এবং আরো ১ জন আহত হয়েছেন। 

প্রাথমিক ভাবে ধারণা করা হচ্ছে নি হতরা সবাই নাঙ্গলকোট জোড্ডা পশ্চিম ইউনিয়নের গোড়াময়দান গ্রামের জসিম,জসিমের স্ত্রী,শাশুড়ি, জসিমের বড় ছেলে শিপন,২য় ছেলে হ্নদয়,৩য় ছেলে রিফাত ও সিএনজি ড্রাইভার। তাদের কুমিল্লার গোয়াল পট্টি বন্দন ‘হোটেল রয়েছে।
গুরুতর আ হত হয়েছে কয়েকজন। স্থানীয়দের সহযোগীতায় তাৎক্ষণিকভাবে আহতদেরকে কুমিল্লার বিভিন্ন হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে
নিহতদের পরিচয় এখনো পাওয়া যায়নি।

বিষয়টি নিশ্চিত করে লালমাই থানার ভারাপ্রাপ্ত কর্মকর্তা বদরুল আলম জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ৫ জনের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। তবে হাসপাতালে কেউ মারা গেছে কিনা তা এখনও নিশ্চিত হয়নি। তাদের সঠিক পরিচয়ও এখনও পাওয়া যায়নি।

কুমিল্লা বোর্ডে পুনঃনিরীক্ষণে পাস করেছে ৬১ জন এবং জিপিএ-৫ ১৬ জন

অনলাইন ডেস্ক:
কুমিল্লা শিক্ষা বোর্ডউচ্চ মাধ্যমিক পরীক্ষার উত্তরপত্র পুনঃনিরীক্ষণের পর কুমিল্লা শিক্ষাবোর্ডে পাসের সংখ্যা ও জিপিএ-৫ বেড়েছে। উত্তরপত্র পুনঃনিরীক্ষণের জন্য ৯ হাজার ৫৫৪ শিক্ষার্থী আবেদন করেছিল। তার মধ্যে ২৩১ জন শিক্ষার্থীর ফল পরিবর্তন হয়। ফেল থেকে পাস করেছে ৬১ জন এবং জিপিএ-৫ পেয়েছে ১৬ জন।

শুক্রবার (১৬ আগস্ট) কুমিল্লা শিক্ষাবোর্ড পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক ড. আছাদুজ্জামান বলেন, পুনঃনিরীক্ষণের আবেদনে ৯ হাজার ৫৫৪জন শিক্ষার্থীর ২৫ হাজার ৯৫৪টি উত্তরপত্র পুনঃনিরীক্ষণ করা হয়। তার মধ্যে ফেল থেকে পাস করে ৬১ জন এবং নতুন জিপিএ-৫ পেয়েছে ১৬ জন। ফলে জিপিএ-৫ পাওয়াসহ শিক্ষার্থীর সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ২ হাজার ৩৯১জনে।

প্রসঙ্গত, ১৭ জুলাই এইচএসসি পরীক্ষার ফলাফলে কুমিল্লা শিক্ষাবোর্ডের পাসের হার ছিল ৭৭.৭৪ শতাংশ। জিপিএ-৫ পেয়েছিল ২ হাজার ৩৭৫ পরীক্ষার্থী।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews