1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : আশিকুজ্জামান : আশিকুজ্জামান
কুমিল্লায় গোমতী নদী খননের দাবিতে মানববন্ধন
মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৪:০৭ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
কুমিল্লায় ‘শয়তানের নিঃশ্বাস’ দিয়ে ব্যাংক থেকে লক্ষাধিক টাকা হাতিয়ে নিল প্রতারক চক্র কুমিল্লায় কুবি শিক্ষার্থী ও তাঁর মায়ের মরদেহ উদ্ধার; বিক্ষোভ করছে শিক্ষার্থীরা!  কুমিল্লায় তওহীদভিত্তিক রাষ্ট্রব্যবস্থার উপর  গোলটেবিল বৈঠক অনুষ্ঠিত প্রাইম ইউনিভার্সিটিকে হারিয়ে বিজয়ী  কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া কলেজ আন্তর্জাতিক ফেলোশিপে বাংলাদেশের প্রতিনিধি কুমিল্লার সুমাইয়া বিনতে হোসাইনী শ্রীশ্রী রাজ রাজেশ্বরী গীতা শিক্ষালয়ের উদ্যোগে গনেশ পূজা অনুষ্ঠিত পবিত্র ঈদ এ মিলাদুন্নবী (সঃ) উপলক্ষে আলোচনা সভা ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত কুমিল্লায়  রাজার বাগের আস্তানা বন্ধের দাবীতে বিক্ষোভ  ও প্রতিবাদ সমাবেশ পদুয়ার বাজার বিশ্বরোডে অবৈধ পাকিং, এশিয়া বাসকে জরিমানা কনটেন্ট ক্রিয়েটর তৌহিদ আফ্রিদি গ্রেপ্তার

কুমিল্লায় গোমতী নদী খননের দাবিতে মানববন্ধন

  • প্রকাশ কালঃ বুধবার, ১৬ অক্টোবর, ২০২৪
  • ৩২৮

মো.হাবিবুর রহমান মুন্না।।

কুমিল্লায় ভারতে থেকে আসা সাম্প্রতিক বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত মানুষদের বসত-ভিটা ও ফসল রক্ষার জন্য গোমতী নদী খননের দাবিতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।

বুধবার(১৬ অক্টোবর) বিকালে সদরের চাঁনপুর স্টীলব্রীজ সংলগ্ন এলাকার সর্বস্তরের মানুষের অংশগ্রহণে সাম্প্রতিক বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত এলাকাবাসীর ব্যানারে ঘণ্টাব্যাপী এই মানববন্ধন হয়।

মানবব অন্ধনে বক্তারা বলেন, চলতি বছরে ভারতে থেকে আসা পাহাড়ি ঢলের সঙ্গে আসা গোমতীর পানি পাড়ের কৃষকের জমিতে পড়ে। বর্তমানে ইজারা বন্ধ থাকায় নদী থেকে বালু উত্তোলন বন্ধ রয়েছে। তাই
উপদেষ্টা নৌ- পরিবহন মন্ত্রণালয় কাছে দাবি, গোমতীর নদীর দুই পারে স্থায়ী বেড়িবাঁধ নির্মাণসহ নদী খনন করে যেন ফসলি জমি রক্ষা করা হয়।

মানববন্ধনে সর্বস্তরের কৃষকের পক্ষে বক্তব্য দেন খন্দকার ইয়াসির আহমেদ, জহিরুল ইসলাম বেলাল,আবু সারোয়ার উৎপল,গোলাম মোস্তফা, মো.মামুন খন্দকার,আবদুল বারেক,কামাল খন্দকার,মো.শামীম খন্দকার সহ আরোঅনেকে।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews