1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : আশিকুজ্জামান : আশিকুজ্জামান
আহারে সামবক্সির দেলোয়ার ভাই !
বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১১:৩৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
টানা আট দফা বৃদ্ধির পর অবশেষে কমল স্বর্ণের দাম ছুটিতে দেশে এসে ট্রাক চাপায় প্রাণ গেলে প্রবাসী যুবকে! কুমিল্লায় ‘শয়তানের নিঃশ্বাস’ দিয়ে ব্যাংক থেকে লক্ষাধিক টাকা হাতিয়ে নিল প্রতারক চক্র কুমিল্লায় কুবি শিক্ষার্থী ও তাঁর মায়ের মরদেহ উদ্ধার; বিক্ষোভ করছে শিক্ষার্থীরা!  কুমিল্লায় তওহীদভিত্তিক রাষ্ট্রব্যবস্থার উপর  গোলটেবিল বৈঠক অনুষ্ঠিত প্রাইম ইউনিভার্সিটিকে হারিয়ে বিজয়ী  কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া কলেজ আন্তর্জাতিক ফেলোশিপে বাংলাদেশের প্রতিনিধি কুমিল্লার সুমাইয়া বিনতে হোসাইনী শ্রীশ্রী রাজ রাজেশ্বরী গীতা শিক্ষালয়ের উদ্যোগে গনেশ পূজা অনুষ্ঠিত পবিত্র ঈদ এ মিলাদুন্নবী (সঃ) উপলক্ষে আলোচনা সভা ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত কুমিল্লায়  রাজার বাগের আস্তানা বন্ধের দাবীতে বিক্ষোভ  ও প্রতিবাদ সমাবেশ

আহারে সামবক্সির দেলোয়ার ভাই !

  • প্রকাশ কালঃ মঙ্গলবার, ২৭ নভেম্বর, ২০১৮
  • ১০২৪

কুমিল্লা জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মহানগর আওয়ামী লীগ নেতা নিহত সামবক্সির দেলোয়ার ভাই ছিলেন তৎসময়ের জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারন সম্পাদক আনিসুর রহমান মিঠু ভাইয়ের খুব কাছের জন।গত হওয়া সময়গুলো কেউ বুঝবে না।কুমিল্লা জেলা ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্নআহ্বায়ক থাকার আগে জেলা ছাত্রলীগের বাবলু-চিত্ত কমিটিতে কোতয়ালি ছাত্রলীগের সভাপতি ছিলেন।তখন দেলোয়ার ভাই কে সাদেকুর রহমান রানা ভাই, বাবলু ভাই,চিত্ত দা,এনাম ভাই সহ প্রয়াত দুলাল ভাই আদর করে ডাকতো দেলোয়ার হোসেন কোতয়াল বলে।

চারদলীয়জোট সরকারের সময়ে অনেক দুঃসহ স্মৃতি।সেসময়ের ঈদগুলো ছিল ভিন্ন।আমার শ্রদ্ধেয় কিছু বড় ভাইয়ের মাঝে সামবক্সির দেলোয়ার ভাই ছিলেন।কোন ঈদে সালামি না দিয়ে থাকতেন না।রাজপথে তো স্নেহ স্মৃতির কথা বাদই দিলাম।পূর্বান্চল হতে কুমিল্লা জেলা ছাত্রলীগের জন্য সংগ্রামের সময়ে সবচেয়ে বড় মিছিলটা সামবক্সির দেলোয়ার ভাই নিয়ে আসতেন।
গত দুমাস আগে কুমিল্লায় দেখা বলেন বিদেশ সেট হইতে পারলিনা কারন রক্তে তোর রাজনীতি দৌড়ায়। বিয়েও করেছিস নেত্রী তোর তো আপাদমস্তক রাজনীতি ফুয়াদ।সরকারী কলেজে একবার তোর জ্বালাময়ী বক্তৃতায় বুঝে ছিলাম লিটন ভাই তোরে ভালো নার্সিং করসে।রাজনীতি করবি কিন্তু কুমিল্লায় দরকার নাই।মেধার মূল্যায়ন কম হয়।পটরপটর করস কিন্তু জানিতো কিছুই ইনকাম করস নাই কলিজাটা আল্লাহ্ বড় দিসে।
আহারে ভাই চৌয়ারা গেলে কাকে ডাকমু!‘আহারে সামবক্সির দেলোয়ার ভাই!!

আমার এখনও বিশ্বাস হয় না দেলোয়ার ভাই কে কেউ হত্যা করতে পারে।
কুমিল্লার আওয়ামী পরিবার হারালো এক নির্ভিক বঙ্গবন্ধুর অাদর্শের সৈনিক কে।

(ফুয়াদ আদনান বিন জামাল, ফেসবুক থেকে নেওয়া )

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews