1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : আশিকুজ্জামান : আশিকুজ্জামান
আম্পায়ারের জঘন্য এক ভুলের শিকার সাব্বির
শুক্রবার, ১৪ নভেম্বর ২০২৫, ০২:৫০ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
কৃষি কর্মকর্তার উপর হামলার প্রতিবাদে কুমিল্লায় মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা দলীয় মনোনয়ন ঘিরে সহিংসতা ও অবরোধ; ৪ নেতাকে বহিষ্কার করল বিএনপি কুমিল্লার ৯টি আসনে ধানের শীষের প্রার্থীর নাম ঘোষণা বিপিএলের চূড়ান্ত তালিকা থেকে বাদ পড়ল নোয়াখালি  কুমিল্লার সদর দক্ষিণে ইয়াবাসহ নারী মাদক ব্যবসায়ী আটক কুমিল্লায় রাসোৎসব ৩রা নভেম্বর থেকে শুরু ! লন্ডনে আন্তর্জাতিক কারাতে প্রতিযোগিতায় অংশ নিচ্ছেন কুমিল্লার মাহিন পুত্র সন্তানের বাবা হলেন এনসিপি নেতা হাসনাত আব্দুল্লাহ প্রথমবার ওয়ানডেতে ডাক পেলেন কুমিল্লার ছেলে মাহিদুল ইসলাম অঙ্কন বাড়লো সোনার দাম, ভরি ছাড়ালো ১ লাখ ৯৭ হাজার 

আম্পায়ারের জঘন্য এক ভুলের শিকার সাব্বির

  • প্রকাশ কালঃ রবিবার, ২২ জুলাই, ২০১৮
  • ৪৮২

অনলাইন ডেস্ক:
দুর্দান্ত জুটি গড়ে বাংলাদেশকে দারুণ একটি জায়গা নিয়ে গেলেন সাকিব আল হাসান এবং তামিম ইকবাল। যদিও ২০৭ রানের জুটি গড়ার পর ৯৭ রানের মাথায় গিয়ে আউট হয়ে যান সাকিব আল হাসান। সেঞ্চুরির দেখা পান তামিম ইকবাল। সাকিব আউট হয়ে যাওয়ার পরই মার-মার কাট-কাট ব্যাটিংয়ের জন্য উইকেটে পাঠানো হলো সাব্বির রহমানকে।

উইকেটে নামার পর মাত্র ৪টি বল খেলার সুযোগ পেলেন। এরপরই আম্পায়ারের জঘন্য এক ভুলে আউট হয়ে যেতে হলো সাব্বির রহমানকে। মূলতঃ স্ট্যাম্পিং হন তিনি। যেটা মোটেও বৈধ কোনো আউট ছিল না। টিভি রিপ্লেতে দেখা গিয়েছিল, তিনি আউট নন। অথচ, তাকে আউট ঘোষণা করেন নন স্ট্রাইকে দাঁড়ানো আম্পায়ার জোয়েল উইলসন।

৪৭তম ওভারের খেলা চলছিল তখন। বোলার ছিলেন দেবেন্দ্র বিশু। তার ওভারের তৃতীয় বলটি একটু এগিয়ে এসে খেলতে চেয়েছিলেন সাব্বির। কিন্তু বলের ফ্লাইট মিস করেন। ব্যাটে-বলে হলো না। বল চলে গেলো উইকেটের পেছনে উইকেটরক্ষক সাই হোপের হাতে।

তড়িগড়ি স্ট্যাম্প ভেঙে দিলেন উইকেটরক্ষক। আবেদন উঠতেই নন স্ট্রাইকে থাকা আম্পায়ার উইলসন আঙ্গুল তুলে দিলেন। সাব্বির কিছু না বুঝেই সোজা হাঁটা ধরলেন। রিভিউ নিলেও হয়তো বেঁচে যেতেন তিনি। কিন্তু রিভিউ না নিয়ে চলে গেলেন ড্রেসিংরুমে।

পরে টিভি রিপ্লেতে দেখা গেলো, সাব্বির আউট ছিলেন না। যখন স্ট্যাম্প ভাঙা হচ্ছিল, তখন তার পা ছিল উইকেটের ওপরই। অথচ, আম্পায়ারের ভুলে উইকেট দিয়ে আসতে হলো সাব্বির রহমানকে।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews