1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
রবিবার, ১৭ অগাস্ট ২০২৫, ০৪:২৭ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
খালেদা জিয়ার আজ ৮১তম জন্মদিন ইতিহাসের এই দিনেই সপরিবারে হত্যা করা হয় বঙ্গবন্ধুকে! বিএনপি নেতা ইসতিয়াক সরকার বিপুর বিরুদ্ধে অপপ্রচার ও ষড়যন্ত্রের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন ঢাকাস্থ বুড়িচং-ব্রাহ্মণপাড়াবাসীদের উন্নয়ন সংস্থার মতবিনিময় সভা নাঙ্গলকোটে সাবেক ইউপি সদস্যকে কুপিয়ে হত্যা কুমিল্লার গোমতী নদীর তীরে সব অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদের নির্দেশ  হাইকোর্টের বাংলাদেশ রেস্তোরাঁ মালিক সমিতি কুমিল্লা জেলা শাখার প্রথম কার্যকরী কমিটির সভা  উত্তরায় বিমান বিধ্বস্ত; চারদিন পর না ফেরার দেশে কুমিল্লার মাহাতাব বিমান বিধ্বস্তের ঘটনায়  নিহতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল ২৭ বছরের পর বছর নিরাপত্তাহীনতায় শুভ্র, প্রশাসন হার্ড লাইনে

বাস-থ্রিহুইলার সংঘর্ষ: নিহত ১২ জনের মধ‌্যে ১০ জনের পরিচয় শনাক্ত

  • প্রকাশ কালঃ শুক্রবার, ২১ ডিসেম্বর, ২০১৮
  • ৪৬২

নলাইন ডেস্ক:

গোপালগঞ্জে বাস ও থ্রিহুইলারের মুখোমুখি সংঘর্ষে নারী, শিশু ও একই পরিবারের ৪ জনসহ ১২ যাত্রী নিহত হয়েছেন। এ দুর্ঘটনায় আরও ২৩ জন আহত হয়েছেন।বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা পৌনে ৬টার দিকে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের সদর উপজেলার হরিদাসপুরের নিমতলা নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

দুর্ঘটনায় নিহত ১০ জনের পরিচয় পরিচয় পাওয়া গেছে। তারা হলেন, গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার ডুমদিয়া গ্রামের ঝিলু গাজীর ছেলে মোর্শেদ গাজী (৫৫), তে-বাড়ীয়া গ্রামের কাশেম শেখের দু’ছেলে জানে আলম (৩৭) ও আকাব্বার শেখ (৩৩), শুকতাইল গ্রামের ফিরোজ মোল্লার ছেলে রাজীব মোল্লা (২১)।

এছাড়া চন্দ্র দিঘলীয়া গ্রামের সলেমান সিকদারের ছেলে জগলু সিকদার (৩০) ও আব্বাস মোল্লার ছেলে সাদ্দাম মোল্লা (২৫) এবং শুকতাইলের রং-মিস্ত্রী আল-আমিনের ছেলে নয়ন শেখ (১১), মেয়ে মরিয়ম খানম (৮), শালিকা মেঘলা (৯) ও শাশুড়ি রেনু বেগম (৪৫)।

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, ঢাকা থেকে খুলনাগামী গোল্ডেন লাইন পরিবহনের একটি বাস ওইস্থানে এসে পৌঁছালে বিপরীত দিক গোপালগঞ্জ থেকে আসা চন্দ্যদীঘলিয়াগামী একটি থ্রিহুইলারের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে পরিবহন বাস ও থ্রিহুইলার মহাড়কের পাশে গভীর খাদে পড়ে দুমড়ে মুচড়ে যায়। দুর্ঘটনায় ঘটনাস্থলে ১২ জন নিহত হয়।

খবর পেয়ে গোপালগঞ্জের ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট ও পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধার কাজ শুরু করে। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত ১২ জনের মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। মৃত্যুর সংখ্যা আরও বাড়তে পারে বলে আশঙ্কা করা হচ্ছে। আহতদের গোপালগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।গোপালগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মনিরুল ইসলাম দুর্ঘটনায় নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews