1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : আশিকুজ্জামান : আশিকুজ্জামান
হিজড়া দিয়ে দেশব্যাপী রমরমা ইয়াবা ব্যবসা; চাঞ্চল্যকর তথ্য পেল কুমিল্লা ডিবি পুলিশ
শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১০:২৬ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
কুমিল্লা হোমনায় মাইকে ঘোষণা দিয়ে  ৪ মাজারসহ বসতঘর ভাংচুর -আগুন কুমিল্লায় শ্বশুরের সেপটিক ট্যাংকে মিলল জামাইয়ের গলিত লাশ নিখোঁজের ৩৮ দিন পর অটোরিকশা চালকের ক’ঙ্কা’ল উদ্ধার; ঘাতক আটক টানা আট দফা বৃদ্ধির পর অবশেষে কমল স্বর্ণের দাম ছুটিতে দেশে এসে ট্রাক চাপায় প্রাণ গেলে প্রবাসী যুবকে! কুমিল্লায় ‘শয়তানের নিঃশ্বাস’ দিয়ে ব্যাংক থেকে লক্ষাধিক টাকা হাতিয়ে নিল প্রতারক চক্র কুমিল্লায় কুবি শিক্ষার্থী ও তাঁর মায়ের মরদেহ উদ্ধার; বিক্ষোভ করছে শিক্ষার্থীরা!  কুমিল্লায় তওহীদভিত্তিক রাষ্ট্রব্যবস্থার উপর  গোলটেবিল বৈঠক অনুষ্ঠিত প্রাইম ইউনিভার্সিটিকে হারিয়ে বিজয়ী  কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া কলেজ আন্তর্জাতিক ফেলোশিপে বাংলাদেশের প্রতিনিধি কুমিল্লার সুমাইয়া বিনতে হোসাইনী

হিজড়া দিয়ে দেশব্যাপী রমরমা ইয়াবা ব্যবসা; চাঞ্চল্যকর তথ্য পেল কুমিল্লা ডিবি পুলিশ

  • প্রকাশ কালঃ বৃহস্পতিবার, ২২ নভেম্বর, ২০১৮
  • ৩৯৯

অনলাইন ডেস্ক:
হিজড়াদের ব্যবহার করে দেশব্যাপী ইয়াবা ব্যবসার নেটওয়ার্ক ছড়িয়ে দেওয়ার চাঞ্চল্যকর তথ্য পেয়েছে কুমিল্লা জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) পুলিশ। ডিবির বিশেষ অভিযানে একটি মাইক্রোবাসে তল্লাশী চালিয়ে ৮ হাজার পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধারের পর গ্রেফতারকৃত বিথী হিজড়াকে জিজ্ঞাসাবাদে বেড়িয়ে এসেছে এমন তথ্য।

ওই অভিযানে গ্রেফতারকৃত ৩ জনের মধ্যে একজন বিথী হিজড়া। সে মোটরসাইকেল চালাতে বেশ পারদর্শী। বৃহস্পতিবার ভোরে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের কুমিল্লার বুড়িচং উপজেলার কোরপাই এলাকায় ডিবি ওই অভিযান পরিচালনা করে। বিকালে তাদের আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়।

ডিবি সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার ভোরে জেলা ডিবি পুলিশের এসআই সহিদুল ইসলামের নেতৃত্বে ডিবির একটি টিম মহাসড়কে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করছিল। হিজড়ার সহায়তায় ইয়াবার একটি বড় চালান ঢাকায় যাচ্ছে গোপন সূত্রে এমন খবর পেয়ে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের জেলার বুড়িচং উপজেলার কোরপাই এলাকায় ঢাকাগামী একটি মাইক্রোবাস (রেজিঃ নং- চট্ট মেট্রো-চ-১১-৫২৭৫) থামিয়ে ডিবি পুলিশ এতে তল্লাশী চালায়। এ সময় গাড়ির চালক মাহমুদুল করিমের নিকট থেকে ৪ হাজার পিস ইয়াবা এবং গাড়ির চালকের পাশের একটি বক্স থেকে আরও ৪ হাজার পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়।

অভিযানে গ্রেফতারকৃতরা হলো, মাইক্রোবাসের চালক কক্সবাজার জেলার পেকুয়া উপজেলার সাবেগ গুলদি গ্রামের মৃত নজির আহাম্মদের ছেলে মাহমুদুল করিম (২৮), তার সহযোগী কুমিল্লার হোমনা উপজেলার বড়ঘাটিয়া গ্রামের দেলোয়ার হোসেনের ছেলে উজ্জ্বল (২৮) এবং একই উপজেলার শ্রীমুদ্দি গ্রামের সুন্দর মিয়ার ছেলে কাজল মিয়া ওরফে বিথী হিজড়া (২৬)।

অভিযানে নেতৃত্ব দেয়া ডিবির এসআই সহিদুল ইসলাম জানান, ‘তথ্য ছিল একজন হিজড়াসহ মাইক্রোবাসে ঢাকায় ইয়াবা যাচ্ছে, গাড়ি আটকের পর এর সত্যতাও মিলেছে। গ্রেফতারকৃতরা চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী। তারা দীর্ঘ দিন ধরে কক্সবাজার সীমান্ত থেকে ইয়াবাসহ অন্যান্য মাদক সংগ্রহ করে কুমিল্লা, ঢাকা, নারায়ণগঞ্জসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে পাচার ও বিক্রি করে আসছিল। তাদের বিভিন্নভাবে সহায়তা দিয়ে আসছিল বিথী হিজড়া। মোটরসাইকেল চালাতে দক্ষ বিথী হিজড়া সম্প্রতি বিপুল পরিমাণ ইয়াবাসহ এর আগে চট্টগ্রাম নগরীতে গ্রেফতার হয়েছিল। একটি ইয়াবা সিন্ডিকেট হিজড়াদের ব্যবহার করে দেশব্যাপী ইয়াবা ব্যবসার নেটওয়ার্ক গড়ে তুলেছে বলে জিজ্ঞাসাবাদে বিথী হিজড়া জানিয়েছে। এ বিষয়ে দুপুরে বুড়িচং থানায় মামলা হয়েছে।’

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews