1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ১২:৪৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
মুরাদনগরে এক পরিবারের ৩ জনকে পিটিয়ে হত্যা কুমিল্লায় জুলাই আন্দোলনে শহীদদের স্মরণে এনসিপির দোয়া ও মিলাদ কুমিল্লা ইয়ুথ জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন কুমিল্লায় হিন্দু সম্প্রদায় নারীকে ধ.র্ষণ অতঃপর ভিডিও ভাইরাল ; দেশজুড়ে তোলপাড় সাবেক সিইসির সঙ্গে যা হয়েছে তা কোনোভাবেই গ্রহণযোগ্য নয়: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা কোলবালিশের জন্য বিবাহিত-অবিবাহিতদের মাঠের লড়াই তিতাসে একই পরিবারের দুই শিশুকন্যাসহ বাবার বিষপান, দুই শিশুকন্যার মৃত্যু আবদুল হামিদের বিরুদ্ধে ওয়ারেন্ট নেই বলে গ্রেপ্তার হননি: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা দেশে ফিরেছেন সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ কুমিল্লা -চাঁদপুর সড়কের বাঁশপুরে ট্রাক চাপায় প্রাণ গেল দুই শ্রমিকের

আইসিসির শাস্তি পেলেন তানজিম সাকিব

  • প্রকাশ কালঃ বুধবার, ১৯ জুন, ২০২৪
  • ১০১৩

অনলাইন ডেস্ক:

গ্রুপ পর্বে দারুন তিন জয়ে ১৭ বছর পর টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের সুপার এইটে বাংলাদেশ। আগামী ২১ জুন শক্তিশালী অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে নিজেদের প্রথম ম্যাচে মাঠে নামবে বাংলাদেশ। এমন আনন্দমুখর সময়ে দুঃসংবাদ শুনতে হলো পেসার তানজিম হাসান সাকিবকে। কেননা আইসিসির শাস্তি পেয়েছেন এই তরুণ পেসার।

নেপালের বিপক্ষে ম্যাচে ক্যারিয়ারসেরা বোলিংয়ে বাংলাদেশকে জেতান সাকিব। সেই ম্যাচে ৪ ওভারে মাত্র ৭ রান দিয়ে নিয়েছিলেন ৪টি উইকেট। ২১টি ডট দিয়ে আলোচনায় এসেছিলেন এই পেসার। তবে অনাকাঙ্ক্ষিত এক ঘটনায় শাস্তি পেলেন তিনি।

নেপাল ইনিংসের তৃতীয় ওভারে ব্যাট করছিলেন নেপালের অধিনায়ক রোহিত পাড়েল। কিন্তু বল করার এক পর্যায়ে হঠাৎ তার দিকে তেড়ে যান তানজিম। এই সময় বেশ আগ্রাসী দেখা যায় দুজনকে। এসময় রোহিতকে বুক দিয়ে ধাক্কা মেরে বসেন বাংলাদেশি পেসার।

যদিও বিষয়টা ভালোভাবে নেয়নি আইসিসি। গতকাল মঙ্গলবার (১৮ জুন) এক বিবৃতির মাধ্যমে নেপালের বিপক্ষে ম্যাচে আচরণবিধি ভাঙার অভিযোগে তার শাস্তি পাওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করে সংস্থাটি। ম্যাচ ফির ১৫ শতাংশ জরিমানা ও ১ ডিমেরিট পয়েন্ট যোগ হয়েছে তার নামের পাশে। ম্যাচ রেফারি তার বিরুদ্ধে আইসিসির কাছে অভিযোগ জানানোর পরই এই শাস্তি এসেছে।

জানা গেছে, আইসিসির আচরণবিধি অনুযায়ী এটি শাস্তি যোগ্য অপরাধ। আইসিসির কোড অব কন্ডাক্টের ২.১২ অনুচ্ছেদ অনুযায়ী শাস্তি পেয়েছেন তানজিম। এই পেসার অপরাধ মেনে নেয়ায় আর কোনো আনুষ্ঠানিক শুনানির প্রয়োজন পড়েনি।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews