1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
শনিবার, ০২ অগাস্ট ২০২৫, ০৩:২৪ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
বাংলাদেশ রেস্তোরাঁ মালিক সমিতি কুমিল্লা জেলা শাখার প্রথম কার্যকরী কমিটির সভা  উত্তরায় বিমান বিধ্বস্ত; চারদিন পর না ফেরার দেশে কুমিল্লার মাহাতাব বিমান বিধ্বস্তের ঘটনায়  নিহতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল ২৭ বছরের পর বছর নিরাপত্তাহীনতায় শুভ্র, প্রশাসন হার্ড লাইনে পাকিস্তানকে উড়িয়ে টি-টোয়েন্টি সিরিজ শুরু বাংলাদেশের কুমিল্লায় আজও দিনব্যাপী চলবে মাল্টি ডেস্টিনেশন এডুকেশন এক্সপো সাংবাদিক ও ক্ষুদ্র ব্যবসায়ি মওদুদ আব্দুল্লাহ দায়ের করা মামলায়,আসামীগনদের গ্রেপ্তারে পুলিশ সহ যৌথ বাহিনী হার্ডলাইনে    এ কলেজে আর আসবো না বলে বিদায় নিলেন ভিক্টোরিয়ার অধ্যক্ষ  প্রকাশিত  সংবাদের প্রতিবাদ কুমিল্লা বোর্ডে যে কারণে ফল বিপর্যয়;  কমেছে পাসের হার ও  জিপিএ ফাইভ!

কুমিল্লা নগরীতে ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা

  • প্রকাশ কালঃ শনিবার, ২৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪
  • ৩৯০

আবদুল্লাহ আল মারুফ :

কুমিল্লা সিটি করপোরেশনের ১৯ নম্বর ওয়ার্ডের নেউরা এলাকায় শাহ আলম নামের এক ব্যবসায়ীকে গলা কেটে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। শনিবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) ভোর সোয়া ৬টায় নগরীর নেউরা এলাকা থেকে তার লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। তিনি নগরীর ঢুলিপাড়া ও পকেটগেট এলাকার দুইটি গ্যারেজের মালিক ছিলেন। এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন নিহত যুবকের ভাই জসিম উদ্দিন।  

নিহত শাহ আলম দক্ষিণ চর্থা থিরা পুকুর পাড় এলাকার নুরু মিয়া ছোট ছেলে। 

শাহ আলমের বড় ভাই জসিম উদ্দিন বলেন, শাহ আলম ১০ থেকে ১২ বছর আগে দক্ষিণ চর্থা থেকে নেউরা এলাকায় নতুন বাড়ি করে সেখানে থাকে। তার গাড়ির ব্যবসা ছিল৷ পরে গ্যারেজ ব্যবসায় আসে। ঢুলিপাড়া ও পকেটগেট এলাকায় সে গ্যারেজের ব্যবসা করতো। মাঝে মাঝে রাতে গ্যারেজে থেকে যেতো। কাল রাতে গ্যারেজে ছিল। হয়তো ভোররাতের দিকে বাড়ি ফিরছিল এসময় তাকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়। আমরা খবর পায় সাড়ে ৫টার দিকে। তার মাথায় কোপের দাগ আছে। পাশে তার মোটরসাইকেল পড়ে ছিল। কে বা কারা একাজ করেছে জানিনা। 

কুমিল্লার কোতোয়ালি মডেল থানাধীন ইপিজেড পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মো. কবির হোসেন বলেন, নিহতের শরীরে কোপের চিহ্ন আছে। তাকে খুন করা হয়েছে। পুলিশ কাজ করছে। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য কুমিল্লা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানোর ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন। 

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews