1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : আশিকুজ্জামান : আশিকুজ্জামান
কুমিল্লার বরুড়ায় প্রিসাইডিং অফিসার ও পুলিশকে ছুরিকাঘাত; ভোট স্থগিত
বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০১:২৯ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
টানা আট দফা বৃদ্ধির পর অবশেষে কমল স্বর্ণের দাম ছুটিতে দেশে এসে ট্রাক চাপায় প্রাণ গেলে প্রবাসী যুবকে! কুমিল্লায় ‘শয়তানের নিঃশ্বাস’ দিয়ে ব্যাংক থেকে লক্ষাধিক টাকা হাতিয়ে নিল প্রতারক চক্র কুমিল্লায় কুবি শিক্ষার্থী ও তাঁর মায়ের মরদেহ উদ্ধার; বিক্ষোভ করছে শিক্ষার্থীরা!  কুমিল্লায় তওহীদভিত্তিক রাষ্ট্রব্যবস্থার উপর  গোলটেবিল বৈঠক অনুষ্ঠিত প্রাইম ইউনিভার্সিটিকে হারিয়ে বিজয়ী  কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া কলেজ আন্তর্জাতিক ফেলোশিপে বাংলাদেশের প্রতিনিধি কুমিল্লার সুমাইয়া বিনতে হোসাইনী শ্রীশ্রী রাজ রাজেশ্বরী গীতা শিক্ষালয়ের উদ্যোগে গনেশ পূজা অনুষ্ঠিত পবিত্র ঈদ এ মিলাদুন্নবী (সঃ) উপলক্ষে আলোচনা সভা ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত কুমিল্লায়  রাজার বাগের আস্তানা বন্ধের দাবীতে বিক্ষোভ  ও প্রতিবাদ সমাবেশ

কুমিল্লার বরুড়ায় প্রিসাইডিং অফিসার ও পুলিশকে ছুরিকাঘাত; ভোট স্থগিত

  • প্রকাশ কালঃ রবিবার, ২৮ নভেম্বর, ২০২১
  • ৬৯৩

জেলা প্রতিনিধি, কুমিল্লা

কুমিল্লার বরুড়ায় প্রিসাইডিং অফিসার সারোয়ার ভূঁইয়া ও পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) আবু হানিফ ছুরিকাঘাত করা হয়েছে। ঘটনার পর ঐ কেন্দ্রে ভোট গ্রহন স্থগিত করা হয়েছে।

রোববার (২৮ নভেম্বর) সকাল ১১ টায় বরুড়ার ঝলম ইউনিয়নের ডেউয়াতলী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কেন্দ্রে এ ঘটনা ঘটে।

আহত প্রিসাইডিং অফিসার সারোয়ার ভূঁইয়া বলেন,দুই সদস্য প্রার্থীর লোকজন কেন্দ্র দখলের চেষ্টা করে এসময় বাধা দিলে আমার উপর হামলা করে। আমি উপজেলা স্বাস্থ কমপ্লেক্সে ভর্তি আছি। আমার হাতে ১১ টি সেলাই করা হয়েছে।

বরুড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইকবাল বাহার জানান, পুলিশের এক সদস্যসহ প্রিসাইডিং অফিসার আহত হয়েছে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। ভোট গ্রহন স্থগিত করা হয়েছে।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews