1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
বৃহস্পতিবার, ০১ মে ২০২৫, ০৩:২২ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
কুমিল্লায় বজ্রপাতে স্কুলছাত্রসহ প্রাণ গেল ৪ জনের, জানা গেল পরিচয়! পার্টি সেন্টার থেকে ক্যামেরার লেন্স চুরি; কুবির দুই শিক্ষার্থীকে বহিষ্কার কুমিল্লায় নগরীতে অস্ত্র নিয়ে কিশোর গ্যাংয়ের মহড়া, আটক ৩ ক্ষমা চাইলেন উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ; বাবার ঠিকাদারি লাইসেন্স বাতিল বরুড়ায় পিক-আপ উল্টে পুকুরে, ৬ষ্ঠ শ্রেনীর শিক্ষার্থী নিহত! কুমিল্লায় ট্রেনে কাটা পড়ে ছিন্ন বিছিন্ন  ৩ জনের দেহ! বরুড়ায় ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে আউশ আবাদ বৃদ্ধির লক্ষ্যে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ কুমিল্লায় গুড়া মাছ কিনে আনায় ছুড়ে মারেন স্বামীর উপর; স্ত্রীকে হত্যা করে থানায় আত্মসমর্পণ স্বামীর! শুভ্রর সাত বছরের দুঃস্বপ্ন: ‘স্যার গ্রুপ’-এর হুমকি, হামলা ও হয়রানির শিকার এক ঠিকাদার সয়াবিন তেল লিটারে ১৪ টাকা বাড়ল

কুমিল্লায় আটকে দেয়া হচ্ছে ঢাকামুখী গণপরিবহন; যানজটে চরম দুর্ভোগে যাত্রীরা! ( ভিডিও)

  • প্রকাশ কালঃ মঙ্গলবার, ২২ জুন, ২০২১
  • ৭৮০

জেলা প্রতিনিধি, কুমিল্লা
ঢাকা চট্টগ্রাম মহাসড়কের  কুমিল্লার চন্দিনা ও দাউদকান্দিতে চেকপোস্ট বসিয়ে ফিরিয়ে দেয়া হচ্ছে ঢাকামুখী সকল গণপরিবহন।

মঙ্গলবার (২২ জুন) সকাল থেকে কঠোর অবস্থানে রয়েছে হাইওয়ে পুলিশ। দাউদকান্দিতে এলাকায় দীর্ঘ যানজট সৃষ্টি হয়ছে। এতে বিপাকে পড়েছে যাত্রীরা। ঘন্টার পর ঘন্টা যানজটে আটকে আছে পন্যবাহী ট্রাক ও স্বাস্থ্যসেবায় নিয়োজিত পরিবহন। অনেকে হেঁটে গন্তব্যে যেতে দেখা যায়।

শাহাজাদা এমরান বলেন, জরুরী প্রয়োজনে ঢাকা যেতে হচ্ছে।  গৌরীপুর থেকে দাউদকান্দি টোলপ্লাজায় আসতে সময় লেগেছে  পাঁচ ঘন্টা।মেঘনা ব্রিজ কখন পৌঁছাতে পারব তা আল্লাহ ভালো জানেন। পথে পথে মানুষের অবর্ণনীয় দূর্ভোগে চোখে জল এসে যাচ্ছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়,  পুলিশকে নানা অযুহাত দেখিয়ে ঢাকা প্রবেশের চেষ্টা করছে কিছু পরিবহন। পুলিশের সাথে অনেকে বাকবিতন্ডায় জড়িয়ে পড়ছে । চেকপোস্টে দায়িত্বরত পুলিশরা বার বার বলার পর  গাড়ি সরানো হচ্ছে না। যার ফলে যানজট বাড়তে থাকে।

মঙ্গলবার বিকেলে  ৬ টায় হাইওয়ে পুলিশের দাউদকান্দি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জাকির হোসেন বলেন, পন্যবাহী ট্রাক ও স্বাস্থ্যসেবায নিয়োজিত পরিবহন ছাড়া কাউকে ঢাকামুখী করতে দেয়া হচ্ছে না। মেঘনাব্রীজ থেকে যানজট সৃষ্টি হয়েছে।  মূলত ঢাকা প্রবেশ পথে  আরও চেকপোস্ট রয়েছে  তারাও যাচাই বাছাই করে গাড়ি ছাড়ছে যার ফলে যানজট সৃষ্টি হচ্ছে। কুমিল্লা অংশে  গাড়ির চাপ রয়েছে তবে যানজট নেই।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews