1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
সোমবার, ২৩ জুন ২০২৫, ০১:৩৫ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
কোলবালিশের জন্য বিবাহিত-অবিবাহিতদের মাঠের লড়াই তিতাসে একই পরিবারের দুই শিশুকন্যাসহ বাবার বিষপান, দুই শিশুকন্যার মৃত্যু আবদুল হামিদের বিরুদ্ধে ওয়ারেন্ট নেই বলে গ্রেপ্তার হননি: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা দেশে ফিরেছেন সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ কুমিল্লা -চাঁদপুর সড়কের বাঁশপুরে ট্রাক চাপায় প্রাণ গেল দুই শ্রমিকের লাকসাম -মনোহরগঞ্জের সাবেক এমপি বিএনপি নেতা আনোয়ারুল আজিম আর নেই কক্সবাজারে মার্কিন বাহিনী নিয়ে সমালোচনা; ফায়ার সার্ভিস জানাল তারা প্রশিক্ষক!  ক্ষমা না চাইলে হাসনাত আবদুল্লাহকে  কুমিল্লা মাটিতে পা রাখতে  দেওয়া হবে না! সংবাদ সম্মেলনে বিএনপি নেতার হুঁশিয়ারি! গাজায় ফের বর্বরোচিত হামলা, শিশুসহ নিহত অন্তত ৮১ কুমিল্লায় বজ্রপাতে স্কুলছাত্রসহ প্রাণ গেল ৪ জনের, জানা গেল পরিচয়!

কুমিল্লা নগরীর হাসপাতাল ও চিকিৎসকদের মাঝে রোটারী ক্লাব অব কুমিল্লার পিপিই বিতরণ

  • প্রকাশ কালঃ বুধবার, ৮ এপ্রিল, ২০২০
  • ৬৪৬

(এমদাদুল হক সোহাগ, কুমিল্লা)
মহামারী আকারে রূপ নেওয়া এবং পুরো বিশ্বকে থমকে দেওয়া কোভিড-১৯ করোনা ভাইরাস থেকে চিকিৎসকদের সুরক্ষিত থেকে রোগীদের সেবা দেওয়ার প্রয়াসে কুমিল্লা নগরীর বিভিন্ন বেসরকারি হাসপাতাল ও চিকিৎসকদের মাঝে পার্সোনাল প্রটেক্টিভ ইকুইপমেন্ট (পি পি ই) বিতরণ করেছে রোটারি ক্লাব অব কুমিল্লার নেতৃবৃন্দ।

রোটারী জেলা ৩২৮২ এর ২০২০-২০২১ রোটাবর্ষের জেলা গভর্নর ডঃ বেলাল উদ্দীন আহমেদের পক্ষ থেকে গতকাল বুধবার দিনব্যাপী কুমিল্লা নগরীর বিভিন্ন হাসপাতাল, ক্লিনিক ও চিকিৎসকদের ব্যক্তিগত চেম্বারে গিয়ে ওইসব ব্যক্তিগত সুরক্ষা সামগ্রী বা পি পি ই বিতরণ করেন রোটারী ক্লাব অব কুমিল্লা প্রেসিডেন্ট রোটারিয়ান মোঃ সিরাজুল হক, ক্লাবের পিপি অধ্যাপক ডাক্তার তৃপ্তীশ চন্দ্র ঘোষ, অ্যাসিস্ট্যান্ট গভর্নর মোঃ কবির হোসেন ভূঁইয়া, নির্বাচিত সভাপতি মোঃ সাখাওয়াত হোসেন প্রমুখ।

কুমিল্লা ডায়াবেটিক এসোসিয়েশনের চিকিৎসকদের জন্য বিতরণ করা ব্যক্তিগত সুরক্ষা সামগ্রী গ্রহণ করেন হাসপাতালে প্রধান প্রশাসনিক কর্মকর্তা জিএম সিকান্দার, ডায়াবেটিক এসোসিয়েশনের কোষাধক্ষ্য মহানগর আওয়ামী লীগ নেতা প্রবাল শেখর মজুমদার মিঠু। কুমিল্লা মুক্তি হসপিটালের চিকিৎসকদের জন্য বিতরণ করা পিপিই গ্রহণ করেন হাসপাতালের চেয়ারম্যান রোটারিয়ান পিপি ডাক্তার আব্দুল কুদ্দুস আকন্দ, হাসপাতালে এমডি রোটারিয়ান ডাক্তার সাইদুজ্জামান আখন্দ রনি। সিডি প্যাথ হাসপাতালের পক্ষে পরিচালক ডাঃ আলী নূর পিপিই গ্রহণ করেন।


তাছাড়া নগরীর মুন স্পেশালাইজড হসপিটাল, মর্ডান হসপিটাল, ফয়সাল হসপিটাল, রোটারি আই হসপিটাল, ট্রমা সেন্টার, আধুনিক মেডিকেল সার্ভিসেস, শেফা আলট্রাসনোগ্রাফি সহ রোটারিয়ান চিকিৎসকদের মাঝে পার্সোনাল প্রটেক্টিভ ইকুইপমেন্ট বিতরণ করা হয়।

রোটারি ক্লাব অব কুমিল্লার প্রেসিডেন্ট ইলেক্ট রোটাঃ মোঃ সাখাওয়াত হোসেন জানান, ৮ এপ্রিল বুধবার মোট ১০০টি পিপিপি বিতরণ করা হয়। তাছাড়া,  বিএমএ এবং স্বাচিবের সভাপতি ডা. আব্দুল বাকী আনিছ, স্বাচিবের সাধারণ সম্পাদক ডা. মুর্শেদুল আলমের কাছেও কিছু পিপিই হস্তান্তর করা হয়।

রোটারী ক্লাব অব কুমিল্লা পর্যায়ক্রমে আরো পিপিই বিতরণ করবে। বিতরণকৃত পিপিইগুলো রোটারী জেলা ৩২৮২ এর ২০২০-২০২১ রোটাবর্ষের জেলা গভর্নর ডঃ বেলাল উদ্দীন আহমেদের পক্ষ থেকে বিতরণ করা হয়েছে বলেও তিনি জানান। 

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews