1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
সোমবার, ১১ অগাস্ট ২০২৫, ১২:৪২ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
বিএনপি নেতা ইসতিয়াক সরকার বিপুর বিরুদ্ধে অপপ্রচার ও ষড়যন্ত্রের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন ঢাকাস্থ বুড়িচং-ব্রাহ্মণপাড়াবাসীদের উন্নয়ন সংস্থার মতবিনিময় সভা নাঙ্গলকোটে সাবেক ইউপি সদস্যকে কুপিয়ে হত্যা কুমিল্লার গোমতী নদীর তীরে সব অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদের নির্দেশ  হাইকোর্টের বাংলাদেশ রেস্তোরাঁ মালিক সমিতি কুমিল্লা জেলা শাখার প্রথম কার্যকরী কমিটির সভা  উত্তরায় বিমান বিধ্বস্ত; চারদিন পর না ফেরার দেশে কুমিল্লার মাহাতাব বিমান বিধ্বস্তের ঘটনায়  নিহতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল ২৭ বছরের পর বছর নিরাপত্তাহীনতায় শুভ্র, প্রশাসন হার্ড লাইনে পাকিস্তানকে উড়িয়ে টি-টোয়েন্টি সিরিজ শুরু বাংলাদেশের কুমিল্লায় আজও দিনব্যাপী চলবে মাল্টি ডেস্টিনেশন এডুকেশন এক্সপো

তালা ঝুলছে কুমিল্লা টাউন হল ও শালবন বিহারসহ সকল বিনোদন স্পর্টে

  • প্রকাশ কালঃ বুধবার, ১৮ মার্চ, ২০২০
  • ১৬১২

(মোঃ জহিরুল হক বাবু, কুমিল্লা)

করোনা ভাইরাস আত’ঙ্কে সরকারি নির্দেশনা মোতাবেক কুমিল্লা টাউন হল মাঠে অর্নিদিষ্টকালের জন্য জনসমাগম নি’ষিদ্ধ ঘোষণা করা হয়েছে। সব খানে তালা ঝুলছে।

কুমিল্লা জেলা প্রশাসকের নির্দেশে বুধবার সন্ধ্যা ৭ টা থেকে এ আদেশ কার্যকর করা হয়।

করোনা ভাইরাস থেকে নিজে এবং নিজের পরিবারকে নিরাপদ রাখুন, জনসমাগম এড়িয়ে চলুন, বাসায় অবস্থান করুন, পরিস্কার পরিচ্ছন্ন থাকুন। ইতিমধ্যে সব শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বন্ধ করা হয়েছে।

কুমিল্লা টাউন হলের সাধারণ সম্পাদক হেলাল উদ্দিন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

কুমিল্লার কোটবাড়ী ময়নামতি জাদুঘর ও শালবন বিহারের কাস্টোডিয়ান মো. হাফিজুর রহমান জানান, কুমিল্লা জেলা প্রশাসকের পক্ষ থেকে জেলার সব প্রত্নতাত্ত্বিক দর্শনীয় স্থানগুলো মঙ্গলবার (১৭ মার্চ) থেকে বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে। এর মধ্যে রয়েছে কুমিল্লা কোটাবাড়ীর শালবন বিহার, কোটবাড়ী যাদুঘর, রূপবান মূড়া, ইটাখোলা মূড়া।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews