1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
শনিবার, ২১ জুন ২০২৫, ১০:২৯ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
কোলবালিশের জন্য বিবাহিত-অবিবাহিতদের মাঠের লড়াই তিতাসে একই পরিবারের দুই শিশুকন্যাসহ বাবার বিষপান, দুই শিশুকন্যার মৃত্যু আবদুল হামিদের বিরুদ্ধে ওয়ারেন্ট নেই বলে গ্রেপ্তার হননি: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা দেশে ফিরেছেন সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ কুমিল্লা -চাঁদপুর সড়কের বাঁশপুরে ট্রাক চাপায় প্রাণ গেল দুই শ্রমিকের লাকসাম -মনোহরগঞ্জের সাবেক এমপি বিএনপি নেতা আনোয়ারুল আজিম আর নেই কক্সবাজারে মার্কিন বাহিনী নিয়ে সমালোচনা; ফায়ার সার্ভিস জানাল তারা প্রশিক্ষক!  ক্ষমা না চাইলে হাসনাত আবদুল্লাহকে  কুমিল্লা মাটিতে পা রাখতে  দেওয়া হবে না! সংবাদ সম্মেলনে বিএনপি নেতার হুঁশিয়ারি! গাজায় ফের বর্বরোচিত হামলা, শিশুসহ নিহত অন্তত ৮১ কুমিল্লায় বজ্রপাতে স্কুলছাত্রসহ প্রাণ গেল ৪ জনের, জানা গেল পরিচয়!

কুমিল্লায় এক চুলার অনুমতি নিয়ে চলছে পুরো জমজম টাওয়ার!ম্যাজিস্ট্রেটের অভিযান!

  • প্রকাশ কালঃ বুধবার, ১ জানুয়ারি, ২০২০
  • ১৪৫৮

অনলাইন ডেস্ক:

কুমিল্লা নগরীর কান্দিড়পাড় জাহাঙ্গীর জমজম টাওয়ারে গোল্ডেন স্পুন রেস্টু্েরেন্ট এর ৮টি সিলিন্ডার জব্দ ও ৮ ম তলায় অাবাসিক রেস্টু্েরেন্ট হোটেল ভিক্টোরীকে ২৫ হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে ১মাসের সাজা প্রদান করে এবং অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন করছে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের ম্যাজিস্ট্রেট অাবু সাঈদ ও বাখরাবাদ গ্যাস কর্তৃপক্ষ।

সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায়,কুমিল্লা কান্দিরপাড় ভিক্টোরিয়া কলেজ গেইট সংলগ্ন জাহাঙ্গীর জমজম টাওয়ারের ৪র্থ তলায় হোটেল গোল্ডেন ইন ও ৮ ম তলায় অবস্থিত অাবাসিক রেস্টুরেন্ট হোটেল ভিক্টোরি অবৈধ গ্যাস সংযোগ দিয়ে ব্যবসা পরিচালনা করছে এরকম গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খবর পেয়ে বুধবার বিকালে বাখরাবাদ কর্তৃপক্ষ ও জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের ম্যাজিস্ট্রেট অাবু সাঈদের নেতৃত্বে অভিযান পরিচালনা করে জাহাঙ্গীর জমজম টাওয়ারের গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হয় এবং হোটেল ভিক্টোরীকে ২৫ টাকা জরিমানা করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট অাবু সাঈদ জানান,একটি সিঙ্গেল চুলার অনুমতি নিয়ে বানিজ্যিক ভাবে একাধিক চুলা ব্যবহারের অপরাধে হোটেল ভিক্টোরীকে ২৫ হাজার টাকা জরিমানা, হোটেল গোল্ডেন স্পুনের ৮ টি গ্যাস সিলিন্ডার জব্দ ও ভবনের গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হয়।
এসময় বাখরাবাদ গ্যাস ড্রিস্ট্রিবিউশন কোঃ লিঃ ডিজিএম ইন্জিঃ মর্তুজা রহমান খান,ডিজিএম হেলাল, ডিজিএম রবিউল হকসহ জেলা পুলিশের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews