1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : আশিকুজ্জামান : আশিকুজ্জামান
কুমিল্লায় হিন্দু তরুণীকে নিয়ে মুসলিম ছেলে উধাও
মঙ্গলবার, ২১ অক্টোবর ২০২৫, ০৮:৩১ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
লন্ডনে আন্তর্জাতিক কারাতে প্রতিযোগিতায় অংশ নিচ্ছেন কুমিল্লার মাহিন পুত্র সন্তানের বাবা হলেন এনসিপি নেতা হাসনাত আব্দুল্লাহ প্রথমবার ওয়ানডেতে ডাক পেলেন কুমিল্লার ছেলে মাহিদুল ইসলাম অঙ্কন বাড়লো সোনার দাম, ভরি ছাড়ালো ১ লাখ ৯৭ হাজার  কুমিল্লায় ডাকাত দলের প্রধান দুলালসহ ১৪ সদস্য গ্রেফতার সম্ভাব্য মহিলা কাউন্সিলর প্রার্থী ফারহা এমদাদ ইম্পার দূর্গা পূজা মণ্ডপ পরিদর্শন  বর্ণিল আয়োজনে কুমিল্লায় বিশ্ব হার্ট দিবস পালিত মঙ্গলবার কুমিল্লাসহ দেশের সব জুয়েলারি প্রতিষ্ঠান বন্ধ কুমিল্লায়  বর্নিল আয়োজনে শুভ মহালয়া পালিত! কুমিল্লায় চোর সন্দেহে বিদেশী কুকুর লেলিয়ে নির্যাতন; আটক ৩

কুমিল্লায় হিন্দু তরুণীকে নিয়ে মুসলিম ছেলে উধাও

  • প্রকাশ কালঃ সোমবার, ৩০ জুলাই, ২০১৮
  • ৩৭২

(বারী উদ্দিন আহমেদ বাবর, কুমিল্লা)
কুমিল্লার নাঙ্গলকাটে এক সংখ্যালগু হিন্দু পরিবারের কলেজ পড়ুয়া মেয়েকে নিয়ে উদাও হয়েছে এক মুসলিম ছেলে। তবে মেয়ের পরিবারের দাবি অপহরণ। এ ঘটনায় থানায় একটি মামলা হয়েছে।

মামলা ও পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, উপজেলার রায়কোট উত্তর ইউনিয়নের কুকরিখীল গ্রামের খোকন চন্দ্র দাসের মেয়ে (সদ্য এইচ এসসি পাশ) পুর্ণিমা রানী দাস গত ১৯ জুলাই পরীক্ষার ফলাফল জানার জন্য বলে বাড়ী থেকে বাঙ্গড্ডা বাদশা মিয়া স্কুল এন্ড কলেজের উদ্যোশে বের হয়ে যায়। পরে ওই দিন সে আর বাড়ী ফিরে না যাওয় তার পরিবার অনেক খোজখুজি করেও মেয়েকে কোথাও না পেয়ে গত ২১ জুলাই থানায় একটি সাধারণ ডায়রি করে। যাহার নং: ৭৩০।

পরে অজ্ঞাত স্থান থেকে মোবাইলে উপজেলার ভলুয়াপাড়া গ্রামের শহীদুল ইসলামরে ছেলে মহিন উদ্দিন (২১) মেয়ের পরিবারকে জানায়, পুর্ণিমা আমার হেফাজতে আছে।

এটা নিয়ে বাড়াবাড়ি করবেন না। যদি করেন আপনাদের পরিবারের বড় ধরনের ক্ষতি করা হবে বলে হুমকি দেয়। এরই সূত্র ধরে খোকন চন্দ্র দাস বাদী হয়ে ২৬ জুলাই নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে ৭/৩০ ধারা মতে মহিন উদ্দিন পিতা শহীদুল ইসলাম, সাইফুল ইসলাম, পিতা ঐ, সামছুন্নাহার স্বামী জহিরুল ইসলাম সর্ব সাং ভুলুয়াপাড়া ও অজ্ঞাত ২/৩ জনকে আসামী করে নাঙ্গলকোট থানায় মামলা করে।
এ বিষয়ে গতকাল সোমবার থানার উপপরিদর্শক (এস আই) মিজানুর রহমান জানান, থানায় মামলা হয়েছে। আসামীদের গ্রেপ্তারের চেষ্ঠা অব্যহত রয়েছে।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews