1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : আশিকুজ্জামান : আশিকুজ্জামান
শিরোপা লড়াইয়ে ব্যাটিংয়ে কুমিল্লা
মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:৪৮ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
কুমিল্লায় ‘শয়তানের নিঃশ্বাস’ দিয়ে ব্যাংক থেকে লক্ষাধিক টাকা হাতিয়ে নিল প্রতারক চক্র কুমিল্লায় কুবি শিক্ষার্থী ও তাঁর মায়ের মরদেহ উদ্ধার; বিক্ষোভ করছে শিক্ষার্থীরা!  কুমিল্লায় তওহীদভিত্তিক রাষ্ট্রব্যবস্থার উপর  গোলটেবিল বৈঠক অনুষ্ঠিত প্রাইম ইউনিভার্সিটিকে হারিয়ে বিজয়ী  কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া কলেজ আন্তর্জাতিক ফেলোশিপে বাংলাদেশের প্রতিনিধি কুমিল্লার সুমাইয়া বিনতে হোসাইনী শ্রীশ্রী রাজ রাজেশ্বরী গীতা শিক্ষালয়ের উদ্যোগে গনেশ পূজা অনুষ্ঠিত পবিত্র ঈদ এ মিলাদুন্নবী (সঃ) উপলক্ষে আলোচনা সভা ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত কুমিল্লায়  রাজার বাগের আস্তানা বন্ধের দাবীতে বিক্ষোভ  ও প্রতিবাদ সমাবেশ পদুয়ার বাজার বিশ্বরোডে অবৈধ পাকিং, এশিয়া বাসকে জরিমানা কনটেন্ট ক্রিয়েটর তৌহিদ আফ্রিদি গ্রেপ্তার

শিরোপা লড়াইয়ে ব্যাটিংয়ে কুমিল্লা

  • প্রকাশ কালঃ শুক্রবার, ৮ ফেব্রুয়ারি, ২০১৯
  • ৬০০

অনলাইন ডেস্ক:
দেখতে দেখতে শেষ হয়ে এলো বিপিএলের ষষ্ঠ আসর। বহুল প্রতীক্ষিত ফাইনালের লড়াই শুরু হচ্ছে, যেখানে মুখোমুখি টুর্নামেন্টের সাবেক দুই চ্যাম্পিয়ন ঢাকা ডায়নামাইটস আর কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স।

শিরোপার এই লড়াইয়ে টস ভাগ্যে জয়ী হয়েছেন ঢাকার অধিনায়ক সাকিব আল হাসান। প্রথমে বোলিংয়ের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন তিনি। অর্থাৎ কুমিল্লা প্রথমে ব্যাটিং করবে।

বিপিএলের আগের পাঁচ আসরের মধ্যে তিনটিতেই শিরোপা জিতেছে ঢাকা। ঢাকা গ্ল্যাডিয়েটর্স নামে তারা জিতেছে বিপিএলের প্রথম দুই আসর-২০১২ আর ২০১৩ সালে। আর ২০১৬ সালে জিতে ঢাকা ডায়নামাইটস নামে। এবার জিতলে ঢাকার হবে চতুর্থ শিরোপা।

বাকি দুইবারের মধ্যে গতবার চ্যাম্পিয়ন হয় রংপুর রাইডার্স। কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স একবারই বিপিএলের শিরোপা জিতেছে, সেটা ২০১৫ সালে। অর্থাৎ, এবার জিতলে দ্বিতীয়বারের মতো ট্রফি হাতে নেমে দলটি

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews