1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : আশিকুজ্জামান : আশিকুজ্জামান
কুমিল্লায় শাণিত উচ্চারণের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত
শুক্রবার, ১৪ নভেম্বর ২০২৫, ১০:৩০ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
কৃষি কর্মকর্তার উপর হামলার প্রতিবাদে কুমিল্লায় মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা দলীয় মনোনয়ন ঘিরে সহিংসতা ও অবরোধ; ৪ নেতাকে বহিষ্কার করল বিএনপি কুমিল্লার ৯টি আসনে ধানের শীষের প্রার্থীর নাম ঘোষণা বিপিএলের চূড়ান্ত তালিকা থেকে বাদ পড়ল নোয়াখালি  কুমিল্লার সদর দক্ষিণে ইয়াবাসহ নারী মাদক ব্যবসায়ী আটক কুমিল্লায় রাসোৎসব ৩রা নভেম্বর থেকে শুরু ! লন্ডনে আন্তর্জাতিক কারাতে প্রতিযোগিতায় অংশ নিচ্ছেন কুমিল্লার মাহিন পুত্র সন্তানের বাবা হলেন এনসিপি নেতা হাসনাত আব্দুল্লাহ প্রথমবার ওয়ানডেতে ডাক পেলেন কুমিল্লার ছেলে মাহিদুল ইসলাম অঙ্কন বাড়লো সোনার দাম, ভরি ছাড়ালো ১ লাখ ৯৭ হাজার 

কুমিল্লায় শাণিত উচ্চারণের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশ কালঃ শনিবার, ২৫ মে, ২০১৯
  • ৫৫১

( জাগো কুমিল্লা.কম)

শাণিত উচ্চারণের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত শাণিত উচ্চারণ বাচিক শিল্প চর্চা কেন্দ্র কুমিল্লার উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১৯ রমজান শনিবার কুমিল্লা অার্ট স্কুলে এ অায়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট অাবৃত্তি শিল্পী ও বাংলাদেশ অাবৃত্তি সমন্বয় পরিষদ যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক কাজী মাহতাব সুমন, কুমিল্লা কালচারাল কমপ্লেক্স সাধারণ সম্পাদক ফরিদ উদ্দিন সিদ্দীক, বাংলাদেশ বেতার কুমিল্লার উপ-অাঞ্চলিক বার্তা নিয়ন্ত্রক নাজমুল হোসাঈন, ইস্পাহানি পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজ বাংলা প্রভাষক জয়াশিস বণিক। ইফতার মাহফিলে অারো উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সভাপতি রোম্যান রুমি, সাধারণ সম্পাদক জিৎ নাথ, সাংগঠনিক সম্পাদক সুমন চক্রবর্তীসহ সংগঠনের সদস্য, শুভার্থী ও অতিথিবৃদ্ধ।

ইফতার মাহফিলে অারো উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সভাপতি রোম্যান রুমি, সাধারণ সম্পাদক জিৎ নাথ, সাংগঠনিক সম্পাদক সুমন চক্রবর্তীসহ সংগঠনের সদস্য, শুভার্থী ও অতিথিবৃদ্ধ।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews