1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
শনিবার, ০২ অগাস্ট ২০২৫, ০২:৫৬ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
বাংলাদেশ রেস্তোরাঁ মালিক সমিতি কুমিল্লা জেলা শাখার প্রথম কার্যকরী কমিটির সভা  উত্তরায় বিমান বিধ্বস্ত; চারদিন পর না ফেরার দেশে কুমিল্লার মাহাতাব বিমান বিধ্বস্তের ঘটনায়  নিহতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল ২৭ বছরের পর বছর নিরাপত্তাহীনতায় শুভ্র, প্রশাসন হার্ড লাইনে পাকিস্তানকে উড়িয়ে টি-টোয়েন্টি সিরিজ শুরু বাংলাদেশের কুমিল্লায় আজও দিনব্যাপী চলবে মাল্টি ডেস্টিনেশন এডুকেশন এক্সপো সাংবাদিক ও ক্ষুদ্র ব্যবসায়ি মওদুদ আব্দুল্লাহ দায়ের করা মামলায়,আসামীগনদের গ্রেপ্তারে পুলিশ সহ যৌথ বাহিনী হার্ডলাইনে    এ কলেজে আর আসবো না বলে বিদায় নিলেন ভিক্টোরিয়ার অধ্যক্ষ  প্রকাশিত  সংবাদের প্রতিবাদ কুমিল্লা বোর্ডে যে কারণে ফল বিপর্যয়;  কমেছে পাসের হার ও  জিপিএ ফাইভ!

যে কারণে ভারতের সঙ্গে আলোচনায় বসতে চান ইমরান

  • প্রকাশ কালঃ বুধবার, ২৭ ফেব্রুয়ারি, ২০১৯
  • ১০৮৫

অনলাইন ডেস্ক:
জাতির উদ্দেশে দেওয়া এক ভাষণে ভারতকে আলোচনার আহ্বান জানিয়েছেন পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান। পাকিস্তানি সংবাদমাধ্যম দ্য ডনের খবরে এ তথ্য বলা হয়েছে।

ইমরান খান বলেছেন, ‘চলমান পরিস্থিতি যদি দীর্ঘায়িত হয় তাহলে আমার কিংবা নরেন্দ্র মোদী কারো হাতে নিয়ন্ত্রণ থাকবে না। তাই ভালো কিছুর জন্যই আলোচনায় বসতে চাই।’

প্রসঙ্গত, আজ বুধবার পাকিস্তানের একটি যুদ্ধ বিমান ভূপাতিত করার দাবি করছে ভারত সরকার। এর কয়েক ঘণ্টা আগে ভারতের দুটি বিমান ভূপাতিত করার দাবি করার কথা জানায় পাকিস্তান। আটক ভারতীয় দুই পাইলটের মধ্যে একজনের ভিডিও প্রকাশ করেছে পাকিস্তান।

এদিকে ভারতও জানিয়েছে তাদের এক পাইলট নিখোঁজ রয়েছেন। তার নাম অভিনন্দন।

ভারতের সংবাদমাধ্যম দ্য হিন্দু প্রতিবেদনে জানানো হয়, পাকিস্তানের এফ-১৬ যুদ্ধবিমান ভূপাতিত করেছে ভারত। এ ঘটনা অস্বীকার করেছেন মেজর গফুর। তিনি বলেন, ‘তাদের অপারেশনে এফ-১৬ যুদ্ধবিমান ব্যবহার করা হয়নি।’

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews