1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : আশিকুজ্জামান : আশিকুজ্জামান
যে কারণে গোলাম মাওলা রনির মনোনয়নপত্র বাতিল
শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০২:১১ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
কুমিল্লা হোমনায় মাইকে ঘোষণা দিয়ে  ৪ মাজারসহ বসতঘর ভাংচুর -আগুন কুমিল্লায় শ্বশুরের সেপটিক ট্যাংকে মিলল জামাইয়ের গলিত লাশ নিখোঁজের ৩৮ দিন পর অটোরিকশা চালকের ক’ঙ্কা’ল উদ্ধার; ঘাতক আটক টানা আট দফা বৃদ্ধির পর অবশেষে কমল স্বর্ণের দাম ছুটিতে দেশে এসে ট্রাক চাপায় প্রাণ গেলে প্রবাসী যুবকে! কুমিল্লায় ‘শয়তানের নিঃশ্বাস’ দিয়ে ব্যাংক থেকে লক্ষাধিক টাকা হাতিয়ে নিল প্রতারক চক্র কুমিল্লায় কুবি শিক্ষার্থী ও তাঁর মায়ের মরদেহ উদ্ধার; বিক্ষোভ করছে শিক্ষার্থীরা!  কুমিল্লায় তওহীদভিত্তিক রাষ্ট্রব্যবস্থার উপর  গোলটেবিল বৈঠক অনুষ্ঠিত প্রাইম ইউনিভার্সিটিকে হারিয়ে বিজয়ী  কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া কলেজ আন্তর্জাতিক ফেলোশিপে বাংলাদেশের প্রতিনিধি কুমিল্লার সুমাইয়া বিনতে হোসাইনী

যে কারণে গোলাম মাওলা রনির মনোনয়নপত্র বাতিল

  • প্রকাশ কালঃ রবিবার, ২ ডিসেম্বর, ২০১৮
  • ৩৬০

অনলাইন ডেস্ক:
একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে পটুয়াখালী-৩ আসনে বিএনপির প্রার্থী, সাবেক এমপি গোলাম মাওলা রনির মনোনয়নপত্র বাতিল করেছেন রিটানিং কর্মকর্তা। নির্বাচন কমিশনে দাখিলকৃত হলফনামায় স্বাক্ষরের জায়গায় তার স্বাক্ষর না থাকায় মনোনয়ন বাতিল করা হয়েছে বলে জানা গেছে।

পটুয়াখালী-৩ আসনে আওয়ামী লীগের দলীয় প্রার্থী এস এম শাহজাদা সাজু প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) কে এম নুরুল হুদার ভাগিনা। সিইসির ভাগিনা নৌকা প্রতীকে নির্বাচন করছেন।

নবম জাতীয় সংসদ নির্বাচনে পটুয়াখালী-৩ আসন থেকে আওয়ামী লীগের হয়ে সংসদ সদস্য নির্বাচিত হয়েছিলেন গোলাম মাওলা রনি। দশম সংসদে তিনি দলীয় মনোনয়ন বঞ্চিত হন। তখন তার আসন থেকে সাবেক প্রতিমন্ত্রী আ খ ম জাহাঙ্গীর হোসাইন এমপি নির্বাচিত হন।

একাদশ নির্বাচনে তিনি আওয়ামীলীগের মনোনয়ন না পেয়ে বিএনপিতে যোগ দেন। পরে বিএনপির মনোনয়ন পান।

এর আগে, সকাল সাড়ে ১০টার পর জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে মনোনয়নপত্র যাচাই-বাছাই শুরু হয়। ৩০০ আসনে প্রার্থী হতে আগ্রহী ৩ হাজার ৬৫ জনের মনোনয়নপত্র যাচাই-বাছাই শুরু হয়েছে। বাছাই শেষে জানা যাবে যোগ্য প্রার্থীদের তালিকা।

তবে বাছাইয়ে উত্তীর্ণ হওয়ার পরও কেউ প্রার্থিতা প্রত্যাহার করতে চাইলে আগামী ৯ ডিসেম্বরের মধ্যে মনোনয়নপত্র প্রত্যাহার করা যাবে। এই পর্বের পর ১০ ডিসেম্বর প্রার্থীদের প্রতীক বরাদ্দ দেবে নির্বাচন কমিশন। এর পর আনুষ্ঠানিকভাবে প্রচার-প্রচারণা চালাতে পারবেন প্রার্থীরা

উল্লেখ্য, গত ৮ নভেম্বর নির্বাচন কমিশন একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা করে। পুনঃতফসিল অনুযায়ী, আগামী ৩০ ডিসেম্বর ভোটগ্রহণ। নির্বাচনে প্রার্থিতা প্রত্যাহার ৯ ডিসেম্বর। আর প্রতীক বরাদ্দ হবে ১০ ডিসেম্বর।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews