1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
শনিবার, ০২ অগাস্ট ২০২৫, ০৩:৫৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
বাংলাদেশ রেস্তোরাঁ মালিক সমিতি কুমিল্লা জেলা শাখার প্রথম কার্যকরী কমিটির সভা  উত্তরায় বিমান বিধ্বস্ত; চারদিন পর না ফেরার দেশে কুমিল্লার মাহাতাব বিমান বিধ্বস্তের ঘটনায়  নিহতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল ২৭ বছরের পর বছর নিরাপত্তাহীনতায় শুভ্র, প্রশাসন হার্ড লাইনে পাকিস্তানকে উড়িয়ে টি-টোয়েন্টি সিরিজ শুরু বাংলাদেশের কুমিল্লায় আজও দিনব্যাপী চলবে মাল্টি ডেস্টিনেশন এডুকেশন এক্সপো সাংবাদিক ও ক্ষুদ্র ব্যবসায়ি মওদুদ আব্দুল্লাহ দায়ের করা মামলায়,আসামীগনদের গ্রেপ্তারে পুলিশ সহ যৌথ বাহিনী হার্ডলাইনে    এ কলেজে আর আসবো না বলে বিদায় নিলেন ভিক্টোরিয়ার অধ্যক্ষ  প্রকাশিত  সংবাদের প্রতিবাদ কুমিল্লা বোর্ডে যে কারণে ফল বিপর্যয়;  কমেছে পাসের হার ও  জিপিএ ফাইভ!

মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ড ঢাকা মহানগর উত্তরের আহবায়ক কমিটি গঠন

  • প্রকাশ কালঃ বৃহস্পতিবার, ২৪ আগস্ট, ২০২৩
  • ৪৪৮

ম্যাক রানা।।

“মুক্তিযুদ্ধের চেতনা বাস্তবায়নই আমাদের অঙ্গীকার” এই স্লোগানে মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ড ঢাকা মহানগর উত্তরের আংশিক আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে।

গত ২৩ আগস্ট মুক্তিযুদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ড কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি মেহেদী হাসান ও সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ সেলিম রেজা ৮ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি অনুমোদন করেন।

কমিটিতে আব্দুল হাকিম তানভীর’কে আহবায়ক, বদরুল আলম’কে যুগ্ম আহবায়ক ও কাজী তরিকুল ইসলাম সোহেল’কে সদস্য সচিব করা হয়।

এছাড়া ও সদস্য হিসেবে আছেন জোবাইরা জাহানারা এমিলি, মোহাম্মদ মেহেদী হাসান, আসাদুজ্জামান মিলন ও আরাফাত কাদের রাজিব।

মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ড কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ সেলিম রেজা স্বাক্ষরিত এক চিঠিতে বলা হয়, বাংলাদেশ মুক্তিযুদ্ধা সংসদ গঠনতন্ত্র ২০১০ ধারা ৯ এর ‘ট’ উপধারা এবং মুক্তিযোদ্ধার সংসদ সন্তান কমান্ড নীতিমালা ২০১৩ সংশোধিত নীতিমালা ২০২২ মোতাবেক মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ড ঢাকা মহানগর উত্তরের আহবায়ক কমিটি অনুমোদন দেয়া হলো।

আশা করি বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ গঠনতন্ত্র ও মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ড নীতিমালা মেনে মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ড ঢাকা মহানগর উত্তরের সকল বীর মুক্তিযোদ্ধার সন্তানদের একত্রিত করে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের স্বপ্নের সোনার বাংলা বিনির্মাণে জননেত্রী শেখ হাসিনা রূপকল্প- ২০৪১ বাস্তবায়নে সহযোদ্ধা হয়ে কাজ করবেন এই আশা ব্যক্ত করছি।

পাশাপাশি মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ড ঢাকা মহানগর উত্তরের নবগঠিত কমিটির সকল নেতৃবৃন্দের মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ড কেন্দ্রীয় কমিটির পক্ষ থেকে মুজিবীয় শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews