1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
শনিবার, ০৫ জুলাই ২০২৫, ১২:৪৭ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
মুরাদনগরে এক পরিবারের ৩ জনকে পিটিয়ে হত্যা কুমিল্লায় জুলাই আন্দোলনে শহীদদের স্মরণে এনসিপির দোয়া ও মিলাদ কুমিল্লা ইয়ুথ জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন কুমিল্লায় হিন্দু সম্প্রদায় নারীকে ধ.র্ষণ অতঃপর ভিডিও ভাইরাল ; দেশজুড়ে তোলপাড় সাবেক সিইসির সঙ্গে যা হয়েছে তা কোনোভাবেই গ্রহণযোগ্য নয়: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা কোলবালিশের জন্য বিবাহিত-অবিবাহিতদের মাঠের লড়াই তিতাসে একই পরিবারের দুই শিশুকন্যাসহ বাবার বিষপান, দুই শিশুকন্যার মৃত্যু আবদুল হামিদের বিরুদ্ধে ওয়ারেন্ট নেই বলে গ্রেপ্তার হননি: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা দেশে ফিরেছেন সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ কুমিল্লা -চাঁদপুর সড়কের বাঁশপুরে ট্রাক চাপায় প্রাণ গেল দুই শ্রমিকের

বুড়িচংয়ে ৩ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

  • প্রকাশ কালঃ মঙ্গলবার, ১৮ জুন, ২০১৯
  • ৫৬৯

অনলাইন ডেস্ক:
বুড়িচং থানাধীন দেবপুর ফাঁড়ি পুলিশের এসআই মোহাম্মদ শাহীন সঙ্গীয় ফোর্সসহ ৬ নং ময়নামতি ইউপিস্থ ইউপি অফিসের সামনে হতে ১০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ একাধিক মাদক মামলার পলাতক আসামী বাদল চন্দ্র দেবনাথকে (২৮) গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতার হওয়া বাদল চন্দ্র দেবনাথ বুড়িচং উপজেলার রামপাল গ্রামের মৃত. সুরেন্দ্র দেবনাথের ছেরে।

এছাড়া ময়নামতি সাহেব বাজার যাত্রী ছাউনীর সামনে কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়কের পাশ হতে মাদক কারবারি আব্দুল মান্নান ওরফে মনা মিয়া (৫৮) ( ঘোষনগর গ্রামের আব্দুর রহমানের ছেলে) ও তার সহযোগী মাদক কারবারি আইয়ুব আলী (২৮) ( ডুবাইরচর গ্রামের মৃত সুরুজ মিয়ার ছেলে) ইয়াবাসহ গ্রেফতার করা হয়। এবিষয়ে বুড়িচং থানায় পৃথক দুইটি মাদক আইনে নিয়মিত মামলা দায়ের করে আসামীগনকে বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। দেবপুর ফাঁড়ি পুলিশের এসআই মোহাম্মদ শাহীন কাদির বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews