1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
বুধবার, ২৫ জুন ২০২৫, ০৩:৫৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
সাবেক সিইসির সঙ্গে যা হয়েছে তা কোনোভাবেই গ্রহণযোগ্য নয়: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা কোলবালিশের জন্য বিবাহিত-অবিবাহিতদের মাঠের লড়াই তিতাসে একই পরিবারের দুই শিশুকন্যাসহ বাবার বিষপান, দুই শিশুকন্যার মৃত্যু আবদুল হামিদের বিরুদ্ধে ওয়ারেন্ট নেই বলে গ্রেপ্তার হননি: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা দেশে ফিরেছেন সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ কুমিল্লা -চাঁদপুর সড়কের বাঁশপুরে ট্রাক চাপায় প্রাণ গেল দুই শ্রমিকের লাকসাম -মনোহরগঞ্জের সাবেক এমপি বিএনপি নেতা আনোয়ারুল আজিম আর নেই কক্সবাজারে মার্কিন বাহিনী নিয়ে সমালোচনা; ফায়ার সার্ভিস জানাল তারা প্রশিক্ষক!  ক্ষমা না চাইলে হাসনাত আবদুল্লাহকে  কুমিল্লা মাটিতে পা রাখতে  দেওয়া হবে না! সংবাদ সম্মেলনে বিএনপি নেতার হুঁশিয়ারি! গাজায় ফের বর্বরোচিত হামলা, শিশুসহ নিহত অন্তত ৮১

বুড়িচংয়ে আন্তঃজেলা চোর চক্রের মূল হোতা সহ গ্রে’প্তার-২ ; চোরাই সিএনজি উদ্ধার

  • প্রকাশ কালঃ শুক্রবার, ১৫ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৩৭৩

মাহফুজ বাবু;
কুমিল্লার বুড়িচং থানাধীন দেবপুর ফাঁড়ি পুলিশের এসআই শাহিন কাদিরের নেতৃত্বে এএসআই জহির ও সঙ্গীয় ফোর্সের সহায়তায় আন্তঃজেলা সিএনজি অটো চোর চক্রের মূল হোতা সহ দুই সদস্য গ্রে প্তার।

বৃহস্পতিবার রাতে ময়নামতি ইউনিয়ন এলাকার নাজিরা বাজার লাকী ম্যানশন এর সামনের মহাসড়ক থেকে একটি চোরাই সিএনজি সহ তাদের আ টক করে পুলিশ। আন্তঃজেলা সিএনজি চোর চক্রের হোতা সহ দু’জন বুড়িচং উপজেলার শিকারপুর গ্রামের সামসুল হকের ছেলে হাসান (২৩) এবং একই এলাকার ওমর ফারুক ফিরোজ মিয়ার ছেলে সাইফুল ইসলাম রিয়াদ (২২)।

দেবপুর ফাঁড়ি পুলিশের এসআই শাহিন কাদির জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার রাত আনুমানিক ৯টায় নাজিরা বাজার মহাসড়ক এলাকা থেকে তাদের আ টক করা হয়। এসময় আ টকৃতদের সাথে থাকা চোরাই সিএনজি যার রেজিষ্ট্রেশন নং কুমিল্লা থ-১১-৯৯০৩ উদ্ধার করা হয়। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে আটকৃতদের সহযোগী ও চোর চক্রের অপর দুই সদস্য পালিয়ে যায় । অনুসন্ধানে জানা গেছে তারা আন্তঃজেলা চোর চক্রের সঙ্ঘবদ্ধ একটি দল। জেলার বিভিন্ন এলাকা থেকে সিএনজি ও অটোরিকশা চুরি ও ছিনতাই করে বেচাকেনা করে। সদস্যদের আটককৃতরা প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে চুরির কথা স্বীকার করেছে এবং বিক্রির উদ্দেশ্যে নিয়ে যাচ্ছিলো বলেও জানায় । তবে সাথে থাকা পলাতক অপর দুই আসামীর নাম এখনো জানা যায় নি। আসামীদের রিমান্ডে এনে জিজ্ঞেসাবাদ করলে চক্রের অন্যান্য সদস্যদের বিষয়ে বিস্তারিত জানা যাবে। এএসআই জহিরুল ইসলাম বাদী হয়ে এবিষয়ে বুড়িচং থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। শুক্রবার দুপুরে আদালতের মাধ্যমে আসামীদের জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews