1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
শনিবার, ১৬ অগাস্ট ২০২৫, ১২:০৬ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
খালেদা জিয়ার আজ ৮১তম জন্মদিন ইতিহাসের এই দিনেই সপরিবারে হত্যা করা হয় বঙ্গবন্ধুকে! বিএনপি নেতা ইসতিয়াক সরকার বিপুর বিরুদ্ধে অপপ্রচার ও ষড়যন্ত্রের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন ঢাকাস্থ বুড়িচং-ব্রাহ্মণপাড়াবাসীদের উন্নয়ন সংস্থার মতবিনিময় সভা নাঙ্গলকোটে সাবেক ইউপি সদস্যকে কুপিয়ে হত্যা কুমিল্লার গোমতী নদীর তীরে সব অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদের নির্দেশ  হাইকোর্টের বাংলাদেশ রেস্তোরাঁ মালিক সমিতি কুমিল্লা জেলা শাখার প্রথম কার্যকরী কমিটির সভা  উত্তরায় বিমান বিধ্বস্ত; চারদিন পর না ফেরার দেশে কুমিল্লার মাহাতাব বিমান বিধ্বস্তের ঘটনায়  নিহতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল ২৭ বছরের পর বছর নিরাপত্তাহীনতায় শুভ্র, প্রশাসন হার্ড লাইনে

বিদায় বেলায় যা বললেন সদ্য বিদায়ী অর্থমন্ত্রী !

  • প্রকাশ কালঃ সোমবার, ৭ জানুয়ারি, ২০১৯
  • ৫৪৮

অনলাইন ডেস্ক:
সদ্য বিদায়ী অর্থমন্ত্রী আবুল মাল আব্দুল মুহিত বলেছেন, আমাকে ঝেঁটিয়ে বিদায় করা হয়নি। আমি নিজ ইচ্ছায় অবসরে যাচ্ছি। এটি একটি বিরল সম্মান ও সৌভাগ্যও বটে।

সোমবার (০৭ জানুয়ারি) অর্থ মন্ত্রণালয়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের পক্ষ থেকে দেওয়া বিদায়ী সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে তিনি এসব কথা বলেন।

আবুল মাল আব্দুল মুহিত বলেন, ৮৫ বছর বয়সেও বাংলাদেশের মতো একটি জটিল রাষ্ট্রের অর্থ মন্ত্রণালয়ের মতো একটি জটিল মন্ত্রণালয়ের দায়িত্ব পালন করেছি। গত ১০ বছরে বাংলাদেশ একটি পর্যায়ে উন্নীত হয়েছে। এই ১০ বছর সুচারুভাবে সরকার পরিচালনা করেছি।

অবসরে কি করবেন জানতে চাইলে তিনি বলেন, এখন থেকে অবসর সময়ে বই পড়বো ও লেখালেখি করবো। আমার কালেকশানে ৫০ হাজার বই আছে। এগুলো সব পড়া হয়নি। চিন্তা করছি অবসরে গিয়ে এগুলো কিছু কিছু পড়তে শুরু করবো।

সদ্য বিদায়ী অর্থমন্ত্রী আরও বলেন, আরেকটি কাজ আমি করবো। সেটা হচ্ছে এই পড়ার ওপরে আমি লেখালেখি করবো

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews