1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৮:২৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
কুমিল্লায় হিন্দু সম্প্রদায় নারীকে ধ.র্ষণ অতঃপর ভিডিও ভাইরাল ; দেশজুড়ে তোলপাড় সাবেক সিইসির সঙ্গে যা হয়েছে তা কোনোভাবেই গ্রহণযোগ্য নয়: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা কোলবালিশের জন্য বিবাহিত-অবিবাহিতদের মাঠের লড়াই তিতাসে একই পরিবারের দুই শিশুকন্যাসহ বাবার বিষপান, দুই শিশুকন্যার মৃত্যু আবদুল হামিদের বিরুদ্ধে ওয়ারেন্ট নেই বলে গ্রেপ্তার হননি: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা দেশে ফিরেছেন সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ কুমিল্লা -চাঁদপুর সড়কের বাঁশপুরে ট্রাক চাপায় প্রাণ গেল দুই শ্রমিকের লাকসাম -মনোহরগঞ্জের সাবেক এমপি বিএনপি নেতা আনোয়ারুল আজিম আর নেই কক্সবাজারে মার্কিন বাহিনী নিয়ে সমালোচনা; ফায়ার সার্ভিস জানাল তারা প্রশিক্ষক!  ক্ষমা না চাইলে হাসনাত আবদুল্লাহকে  কুমিল্লা মাটিতে পা রাখতে  দেওয়া হবে না! সংবাদ সম্মেলনে বিএনপি নেতার হুঁশিয়ারি!

বিদায় বছরে আইন ভঙ্গ করে ২ কোটি ১৪ লক্ষাধিক টাকা জরিমানা দিয়েছে কুমিল্লার মানুষ

  • প্রকাশ কালঃ বৃহস্পতিবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৩৯০

(আবু সুফিয়ান রাসেল, কুমিল্লা)

২০২০ সালে মোবাইল কোর্ট বিভিন্ন অভিযানে ২ কোটি ১৪ লাখ ৭ হাজার ৭৭০ টাকা জরিমানা গুনেছেন কুমিল্লার মানুষ। বিদায় বছরে ২ হাজার ৪৭১টি অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে। এসব অভিযানে ৭ হাজার ৬৮টি মামলায় ৮ হাজার ২৯৪ জনকে আসামি করে অর্থদন্ড প্রদান করা হয়।

কুমিল্লা জেলা প্রধান ম্যাজিস্ট্রেট ও জেলা প্রশাসক মো: আবুল ফজল মীর জানান,আইন শৃঙ্খলা রক্ষা, ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ, মাদক চোরাচালান রোধ, দ্রব্যমূল্যের উর্দ্ধগতি নিয়ন্ত্রণে কুমিল্লা নগরী ও ১৮ উপজেলায় ৫২ জন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটগণের নেতৃত্বে গত জানুয়ারি থেকে ডিসেম্বর পর্যন্ত এসব মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়েছে। ১২ মাসে ২ কোটি ১৪ লাখ ৭ হাজার ৭৭০ টাকা রাজস্ব পেয়েছে সরকার। ভ্রাম্যমাণ আদালতে আইন শৃঙ্খলা রক্ষায় সহায়তা করেন জেলা আনসার ও পুলিশ বিভাগের সদস্যরা সহযোগীতা করেছেন।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews