1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : আশিকুজ্জামান : আশিকুজ্জামান
বরুড়ায় ম্যাজিস্ট্রেটের অভিযান; প্রায় ৩০ হাজার টাকা জরিমানা আদায়
বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৪:৩৫ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
টানা আট দফা বৃদ্ধির পর অবশেষে কমল স্বর্ণের দাম ছুটিতে দেশে এসে ট্রাক চাপায় প্রাণ গেলে প্রবাসী যুবকে! কুমিল্লায় ‘শয়তানের নিঃশ্বাস’ দিয়ে ব্যাংক থেকে লক্ষাধিক টাকা হাতিয়ে নিল প্রতারক চক্র কুমিল্লায় কুবি শিক্ষার্থী ও তাঁর মায়ের মরদেহ উদ্ধার; বিক্ষোভ করছে শিক্ষার্থীরা!  কুমিল্লায় তওহীদভিত্তিক রাষ্ট্রব্যবস্থার উপর  গোলটেবিল বৈঠক অনুষ্ঠিত প্রাইম ইউনিভার্সিটিকে হারিয়ে বিজয়ী  কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া কলেজ আন্তর্জাতিক ফেলোশিপে বাংলাদেশের প্রতিনিধি কুমিল্লার সুমাইয়া বিনতে হোসাইনী শ্রীশ্রী রাজ রাজেশ্বরী গীতা শিক্ষালয়ের উদ্যোগে গনেশ পূজা অনুষ্ঠিত পবিত্র ঈদ এ মিলাদুন্নবী (সঃ) উপলক্ষে আলোচনা সভা ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত কুমিল্লায়  রাজার বাগের আস্তানা বন্ধের দাবীতে বিক্ষোভ  ও প্রতিবাদ সমাবেশ

বরুড়ায় ম্যাজিস্ট্রেটের অভিযান; প্রায় ৩০ হাজার টাকা জরিমানা আদায়

  • প্রকাশ কালঃ রবিবার, ৭ জুন, ২০২০
  • ৬২৬

(মোঃ শরীফ উদ্দীন, বরুড়া)

করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাবে সারা দেশের মানুষ অাক্রান্ত। যার প্রভাবে সাধারণ মানুষ ও দেশের অর্থনৈতিক ক্ষতি কাটিয়ে উঠতে গত ১ লা জুন থেকে ১৫ জুন পর্যন্ত সারা দেশে স্বাস্থ্য বিধি মেনে সীমিত পরিসরে গণ পরিবহন চালু করা হয় পাশাপাশি প্রতিদিন সরকারি নির্দেশনা অনুযায়ী সকাল ১০টা থেকে বিকাল ৪টা পর্যন্ত দোকাপাট ও ব্যবসায় প্রতিষ্ঠান চালুর ঘোষণা দেওয়া হয়।

গত ৬জুন বরুড়া উপজেলার পৌর সদর বাজার, দেওড়া বাজার, ঝলম বাজার, মহিদপুর বাজার সহ বিভিন্ন এলাকায় সরকারি বিধি মালা অমান্য করে দোকান খোলা রাখা, দিনের বেলায় রাস্তায় যানজট সৃষ্টি করে মালামাল ট্রাকে লোড অানলোড করা সহ বিভিন্ন অপরাধে ১৮ টি দোকানে সর্বমোট ২৮৭০০ টাকা জরিমানা অাদায় করা হয়। পাশাপাশি ব্যবসায়ী ও জনসাধারণকে স্বাস্থ্য বিধি ও সামাজিক দূরত্ব মেনে চলতে সচেতনতা সৃষ্টি করা হয়, এবং যাদের মুখে মাস্ক নেই তাদের মাস্কের ব্যবস্থা করা হয়েছে।

সবাইকে জানানো হয় যে পরবর্তীতে যারা সরকারি নির্দেশনা অমান্য করবে তাদের কে অর্থ দন্ড ও জেলে প্রেরণের নির্দেশনা দেওয়া হয়। মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ অানিসুল ইসলাম, কুমিল্লা জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ অারিফুল ইসলাম রাসেল, ও মোঃ অাবদুল মান্নান। এসময় উপস্থিত ছিলেন অানসার ও ভিডিপির সদস্যরা।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews