1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
মঙ্গলবার, ২৪ জুন ২০২৫, ১০:২৮ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
সাবেক সিইসির সঙ্গে যা হয়েছে তা কোনোভাবেই গ্রহণযোগ্য নয়: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা কোলবালিশের জন্য বিবাহিত-অবিবাহিতদের মাঠের লড়াই তিতাসে একই পরিবারের দুই শিশুকন্যাসহ বাবার বিষপান, দুই শিশুকন্যার মৃত্যু আবদুল হামিদের বিরুদ্ধে ওয়ারেন্ট নেই বলে গ্রেপ্তার হননি: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা দেশে ফিরেছেন সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ কুমিল্লা -চাঁদপুর সড়কের বাঁশপুরে ট্রাক চাপায় প্রাণ গেল দুই শ্রমিকের লাকসাম -মনোহরগঞ্জের সাবেক এমপি বিএনপি নেতা আনোয়ারুল আজিম আর নেই কক্সবাজারে মার্কিন বাহিনী নিয়ে সমালোচনা; ফায়ার সার্ভিস জানাল তারা প্রশিক্ষক!  ক্ষমা না চাইলে হাসনাত আবদুল্লাহকে  কুমিল্লা মাটিতে পা রাখতে  দেওয়া হবে না! সংবাদ সম্মেলনে বিএনপি নেতার হুঁশিয়ারি! গাজায় ফের বর্বরোচিত হামলা, শিশুসহ নিহত অন্তত ৮১

ফেসবুকে নারী হয়রানির অভিযোগে রুবেলের পদ স্থগিত!

  • প্রকাশ কালঃ বৃহস্পতিবার, ৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২১
  • ১৮৫৪

নিজস্ব প্রতিবেদক:
রুবেল মজুমদানের বিরুদ্ধে সামাজিক মাধ্যমে নারী হয়রানি অভিযোগ পাওয়া গেছে। স্ক্রিনশর্টসহ একটি লিখিত অভিযোগ করেছেন ভোক্তভোগী।

সূত্রমতে, দীর্ঘ দিন ধরে ফেসবুকে নারী হয়রানি করছেন রুবেল মজুমদার। তিনি কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া সরকারি কলেজ ইতিহাস বিভাগের চতুর্থ বর্ষের শিক্ষার্থী ও কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া সরকারি কলেজ সাংবাদিক সমিতির (কুভিকসাস) প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক। কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম উপজেলার কনকাপৈত গ্রামের বাসিন্দা। প্রকৃত নাম আবুল কালাম। এ ধরনের কাজে একাধিক বার অভিযুক্ত হয়ে, এখন তিনি বেনামে ফেসবুক পরিচালনা করেন।

বুধবার (০৩ ফেব্রুয়ারি) এক অফিস আদেশে রুবেল মজুমদানের পদ স্থগিত ঘোষণা করে কুভিকসাস।
সভাপতি আশিক ইরান, সাধারণ সম্পাদক আবু সুফিয়ান রাসেল স্বাক্ষরিত অফিস আদেশে বলা হয়েছে। সবাইকে জানানো যাচ্ছে যে, কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া কলেজ সাংবাদিক সমিতি (কুভিকসাস) প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক রুবেল মজুমদারের বিরুদ্ধে সামাজিক মাধ্যমে নারী হয়রানির লিখিত অভিযোগ পাওয়া গেছে। লিখিত অভিযোগে ফেসবুকে কুরুচিপূর্ণ ও ম্যাসেঞ্জারে অশালীন ভাষা ব্যাবহারের কথা রয়েছে।


২ ফেব্রুয়ারি কুভিকসাস প্রধান উপদেষ্টার নিকট লিখিত অভিযোগ করা হয়। কুভিকসাসের সিদ্ধান্তক্রমে রুবেল মজুমদারের পদ সাময়িক ভাবে স্থগিত করা হলো। পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত তাকে সকল সাংগঠনিক কার্যক্রমে অংশ গ্রহণ না করার জন্য নির্দেশ দেয়া হলো।

রুবেল মজুমদার বলেন, এই বিষয়ে আইনীভাবে জবাব দেওয়া হবে।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews