1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
রবিবার, ২৯ জুন ২০২৫, ০৮:০৯ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
কুমিল্লায় হিন্দু সম্প্রদায় নারীকে ধ.র্ষণ অতঃপর ভিডিও ভাইরাল ; দেশজুড়ে তোলপাড় সাবেক সিইসির সঙ্গে যা হয়েছে তা কোনোভাবেই গ্রহণযোগ্য নয়: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা কোলবালিশের জন্য বিবাহিত-অবিবাহিতদের মাঠের লড়াই তিতাসে একই পরিবারের দুই শিশুকন্যাসহ বাবার বিষপান, দুই শিশুকন্যার মৃত্যু আবদুল হামিদের বিরুদ্ধে ওয়ারেন্ট নেই বলে গ্রেপ্তার হননি: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা দেশে ফিরেছেন সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ কুমিল্লা -চাঁদপুর সড়কের বাঁশপুরে ট্রাক চাপায় প্রাণ গেল দুই শ্রমিকের লাকসাম -মনোহরগঞ্জের সাবেক এমপি বিএনপি নেতা আনোয়ারুল আজিম আর নেই কক্সবাজারে মার্কিন বাহিনী নিয়ে সমালোচনা; ফায়ার সার্ভিস জানাল তারা প্রশিক্ষক!  ক্ষমা না চাইলে হাসনাত আবদুল্লাহকে  কুমিল্লা মাটিতে পা রাখতে  দেওয়া হবে না! সংবাদ সম্মেলনে বিএনপি নেতার হুঁশিয়ারি!

প্রেমে অন্ধ হয়ে শারীরিক সম্পর্ক; ধর্ষক হয়ে কারাগারে প্রেমিক

  • প্রকাশ কালঃ শুক্রবার, ৩০ নভেম্বর, ২০১৮
  • ১০২০
আটক
আটক

অনলাইন ডেস্ক:
লাকসামে ধর্ষণ মামলায় রহমত উল্যাহ (২০) নামের এক যুবককে উপজেলার মুদাফরগঞ্জ বাজার থেকে গ্রেপ্তার করে কুমিল্লা আদালতে প্রেরণ করেছে পুলিশ। গ্রেপ্তারকৃত রহমত উল্যাহ উপজেলার নৈরপাড় এলাকার শফিকুর রহমানের ছেলে। ধর্ষিতা (১৬) লাকসাম পৌর শহরের একটি মহিলা মাদরাসার শিক্ষার্থী।

জানা গেছে, সিএনজি চালক রহমত উল্যাহ প্রেমের সম্পর্ক স্থাপন করে পার্শ্ববর্তী অশ্বতলা গ্রামের ওই শিক্ষার্থীদের বাড়িতে আসা-যাওয়া করত। একপর্যায়ে গত ১৫ই অক্টোবর বিয়ের প্রলোভনে ওই শিক্ষার্থীকে ধর্ষণ করে। পরে বিষয়টি জানাজানি হলে ওই ছাত্রীর পিতা বাদি হয়ে ধর্ষক রহমত উল্যাহকে আসামি করে লাকসাম থানায় নারি ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা দায়ের করেন।

মামলার তদন্ত কর্মকর্তা নির্মলেন্দু চাকমা জানান, আসামিকে গ্রেপ্তার করে কুমিল্লা কোর্টে চালান দেয়া হয়েছে। কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভিকটিমের শারিরীক পরীক্ষা করা হয়েছে।
এ বিষয়ে লাকসাম থানার ওসি মনোজ কুমার দে বলেন, মামলার প্রেক্ষিতে আসামি রহমত উল্যাহকে গ্রেপ্তার করে কুমিল্লা আদালতে পাঠালে বিজ্ঞ আদালত তাকে জেল হাজতে প্রেরণ করে। ভিকটিমের শারিরীক পরীক্ষার রিপোর্ট পেলে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews